На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 219 подписчиков

Свежие комментарии

Семьи известных личностей, которые в браке уже более 30 лет

Смотря на пары, которые пронесли свои чувства через годы, живут в браке достаточно долго, невольно задумываешься, о настоящей и искренней любви, которая действительно существует.

Никитина и Наталья Михалковы

Эффектная блондинка Наталья сразу же сразила Михалкова свой красотой, при встрече в Доме кино. После Михалков начал ухаживать за девушкой, но, к сожалению, возлюбленным было суждено расстаться. Никита ушел служить, а Наталья уехала в Чехословакию работать манекенщицей. Однако их любви преграды не мешали. Как только Михалков закончил служить, он отыскал адрес места жительства Натальи и поехал к ней. Вскоре он сделал ей предложение руки и сердца, но что девушка ответила согласием. В 1973 году влюбленные расписалась, и в 1974 году у них появилась дочка. А ещё через год родился и сыночек Артем. Через 11 лет счастливого брака у них родилась еще одна дочка Надюша. Все дети четы Михалковых пошли по стопам отца.

Александр и Екатерина Стриженовы

Молодые встретились, когда еще были подростками. Александру было 13 лет, Екатерине 14 лет. Судьба свела их на киносъемках фильма “Лидер”. Саша сразу же влюбился в прекрасную брюнетку, однако девушка не отвечала взаимностью. По истечении времени Саша все-таки добился своего, Катя была покорена обаянием Стриженова.

В скором времени он решил сделать своей возлюбленной предложение, но родители Кати были против ее замужества, пока девочка не станет совершеннолетней. И 1987 год стал решающим, наконец, то они смогли пожениться. Стриженовы счастливы в браки и по сей день. У супругов родились две дочки, первая из которых уже подарила им внука.

Филипп Янковский и Оксана Фандера

История любви этой пары началась в далеком 1988 году. Встреча их произошла на дне рождения их общего друга, любовь была стремительной и через месяц они стали мужем и женой. На протяжении многих лет они живут в счастливом браке, делят счастье и разочарование. Вместе они смогли преодолеть горе в семье – онкологию у Филиппа. В браке у супругов родились двое детей. Сынок Иван окунулся в актерскую карьеру. Дочка Елизавета поступила учиться в престижный театральный вуз столицы, и в скором времени будет себя пробовать в роли киноактрисы.

Владимир Меньшов и Вера Алентова

Знакомство пары произошло в школе-студии МХАТ, они были однокурсниками. Отношения между молодыми возникли на третьем курсе. Вера признается, что подружки ее отговаривали от общения с Владимиром. Вера тогда уже знала и хотела прожить с Меньшовым всю свою жизнь. В 1963 году пара расписалась. На протяжении всей семейной жизни Владимир и Вера неоднократно подходили к черте, когда хотели развестись, но здравый смысл и взаимная любовь, не давали произойти окончательному разладу. Со слов Владимира Валентиновича, их семейная лодка держится на плаву только благодаря любви и доверии.

Также в крепком браке живут пары: Андрея Мягкова и Анастасии Вознесенской, Михаила Боярского и Ларисы Луппиан, Сергея и Елены Маковецких, Бориса Щербакова и Татьяны Бронзовой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх