На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 212 подписчиков

Свежие комментарии

Посмотрите как сейчас выглядят любимые советские актрисы

Многие ценят киноленты Леонида Гайдая за блистательный юмор, а шутки из них давным-давно разобрали на цитаты. Легендарные работы, которые завоевали сердца огромного количества телезрителей. Главных героинь фильмов любили и желали стать на них похожими из-за того, что они воплощали идеалы мужчин.

Специально для вас мы сделали подборку с главными красотками фильмов известного режиссера. Давайте посмотрим, как они выглядят сейчас и насколько они изменились.

Светлана Светличная

Известную блондинку из киноленты «Бриллиантовая рука» мы до сих пор видим привлекательной и женственной. Светлана не стала прощаться со своей шикарной светлой шевелюрой и ее решение оказалось верным.

Наталья Селезнева

Приняла участие в фильмах «Иван Васильевич меняет профессию», «Операция «Ы», «Не может быть!».

Светлана Крючкова

Женщина сыграла в фильме «Не может быть!».

Лариса Еремина

 

Актриса снялась в фильмах «Иван Васильевич меняет профессию», «Не может быть!».

Нина Маслова

 

Женщину знают по ролям в кинокартинах «Иван Васильевич меняет профессию» и «Опасно для жизни!».

Наталья Варлей

Мы знаем ее по съемкам в «12 стульях» и «Кавказской пленнице». До сих пор очаровательно выглядит.

Ирина Феофанова

 

Актриса сыграла в картине «Частный детектив, или Операция «Кооперация»».

Лариса Удовиченко

 

Сыгравшая в киноленте «Опасно для жизни», шатенка Лариса Удовиченко до сих пор может похвастаться подтянутой фигурой. Посмотрите сами!

Нина Гребешкова

 

Режиссер не забыл про свою супругу и поэтому она снялась в «Трижды воскресший».

Несмотря на то, что возраст дает о себе знать и в итоге коснется каждого, даже женщины с невероятной красотой не могут сопротивляться времени. Однако любимые героини, которых подарили отечественные актрисы навсегда останутся в памяти. Тем не менее, вы сами убедились, что некоторые из советских до сих пор хорошо сохранились.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх