На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 219 подписчиков

Свежие комментарии

Как сложилась жизнь у звезды «Любовь и голуби» — Александра Михайлова

Александр Михайлов является одним из самых талантливым и обаятельных актеров в отечественном кинематографе. Его родители были простыми людьми. Однако, развелись они, когда Александру было четыре года.

В детские годы Саша мечтал, что станет моряком, когда вырастет. Но ему не удалось поступить в училище. В итоге молодой человек стал студентом ремесленного училища. Михайлов был по профессии моторист на электроходе.

Но мать хотела, чтобы сын нашел другу работу, которая была бы безопасной и более спокойной, чем эта. Александр услышал свою мать и подал документ в театральный вуз.

Удача быстро улыбнулась начинающему актеру, ведь ему предложили исполнить главную роль в фильме «Это сильнее меня».

Позже Михайлов сыграл в кинокартине «Любовь и голуби», которая принесла ему популярность. Многие зрители полюбили этот фильм, ведь он отличался искренностью, простотой и душевностью. Большинство и сейчас с большим удовольствием его пересматривают.

В начале двухтысячных Михайлов развелся с женой, с которой прожил целых тридцать лет. Его новой избранницей стала супруга умершего товарища. Сначала актер оказывал поддержку женщине, но позже между ними возникли чувства.

На сегодняшний день Александр продолжает развиваться в творчестве. Он выступает на сцене театра, а также начал преподавать уроки актерского мастерства.

Сейчас актеру 75 лет, но в это сложно верится, ведь выглядит он значительно моложе. Он ведет активный образ жизни, поэтому его не назовешь домоседом.

Желаем актеру здоровья и дальнейшего процветания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх