На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 219 подписчиков

Свежие комментарии

Агурбаш похвасталась успехами наследников

Агурбаш похвасталась успехами наследников - фотоАгурбаш похвасталась успехами наследников

У 51-летней Анжелики Агурбаш трое детей от разных браков - 33-летняя Дарья Ялинская, 24-летний Никита Ялинский и 17-летний Анастас Агурбаш. Но старшие уже давно обеспечивают себя сами, чему певица очень рада.

- Деньги они у меня не берут, боже упаси! - гордится Анжелика. - Не только не берут, но еще и мне помогают!

В марте прошлого года ее сын Никита стал женатым человеком. Регистрация брака проходила в Польше. Тогда певица вместе с родителями невесты чудом из-за закрытых границ смогла добраться до Варшавы, чтобы присутствовать на свадебной церемонии.

- Бабушкой молодые пока не собираются меня делать - завели вторую собаку и много-много работают, - поведала артистка. - Прогрессивная молодежь, что поделать... Им еще мало лет, поэтому пока хотят реализовать себя в профессии, в бизнесе, а потом уже заводить детей. Никита выучился на финансиста-международника и работает в крупной металлургической компании. Сейчас для него это важнее.

Дочь Дарья, которую Анжелика Агурбаш родила от белорусского актера и режиссера Игоря Ленева, окончила Государственный университет управления по специальности «менеджмент в шоу-бизнесе», некоторое время работала с Тимати.

- Сегодня она преподает вокал в Московской театральной школе Олега Табакова, ведет там студентов 3- и 4-го курсов, - рассказала певица.

Что же касается младшего - Анастаса - от брака с предпринимателем Николаем Агурбашем, то Анжелика пока не знает, кем он станет:

- Сын учится в архитектурном колледже, мечтает стать прогрессивным модным художником и открыть свое бюро по созданию архитектурных проектов.

Илья Петров.

Фото: А. Ломохов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх