На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 211 подписчиков

Свежие комментарии

Гузеева раскритиковала современных школьников: "Нам в попу не дули"

Russian Look/Globallookpress

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева раскритиковала современных школьников, говорящих о потерянных и ненавистных годах за партой. Она отметила, что в советское время ученикам "в попы не дули", зато даже двоечники худо-бедно знали стихи Пушкина.

По словам Гузеевой, советскому школьнику "не дули в попу", а "психологи на стирали детские травмы". Со всеми проблемами им приходилось справляться самостоятельно. И теперь представители поколения тех, кто учился в советское время, умеют решать жизненные проблемы сами.

В своём Instagram Гузеева отметила, что советским школьникам хотелось носить "и форму покороче", и "глаза красить поярче". И все школьники хотели, чтобы учителя были подобрее. Зато любой хулиган или двоечник того поколения мог "промямлить пару-тройку стихотворений Пушкина, знал, что Раскольникова зовут Родион и кто он такой. И что Феллини - это не суши".

Комментаторы Ларисы Гузеевой в основном согласились с её словами и отметили, что "сегодня многие знают наизусть Моргенштерна, но с трудом вспомнят Пушкина". Также некоторые подписчики актрисы заявили, что у многих современных родителей, к сожалению, иные ценности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх