На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 212 подписчиков

Свежие комментарии

Владимир Жеребцов: роли в фильмах и сериалах и любовь на всю жизнь

Владимира Жеребцова, талантливого российского актера, зрители знают по проектам «Желание», «Громовы», «Ее сердце», «Солнце в подарок».

Владимир родился в 1987 г. в столице. Его родители не имели никакого отношения к творчеству. Они работали на заводе. Мальчика с раннего детства интересовала профессия актера. Он занимался в театральной студии «Юпитер». Жеребцов участвовал в конкурсе чтецов.

scale_1200

После школы юноша поступил в Высшее театральное училище имени Щепкина. На сцене Малого театра актер начал играть в студенческие годы. Затем он окончил вуз с красным диплом и устроился на работу в театр имени Пушкина.

Кинодебютом Владимира стал фильм «Желание», вышедший в 2003 г. Жеребцов снялся в небольшом эпизоде, но этого было достаточно, чтобы режиссеры обратили внимание на красивого актера.

Со своей будущей женой, Анастасией Паниной, актер познакомился во время репетиции спектакля «Ромео и Джульетта». Жеребцов и Панина начали встречаться, но вскоре расстались.

Второй раз они встретились во время работы над совместным проектом «Пули над Бродвеем». У них завязался роман. Вскоре влюбленные уже не представляли жизнь друг без друга. Через некоторое время они поженились. У пары родилась очаровательная дочь Александра. Она увлекается иностранными языками и хореографией.

Владимиру и Насте приходится надолго расставаться из-за гастролей. В интернете появлялись слухи о том, что пара собирается разводиться, но они не подтвердились.

scale_1200

В свободное время дружная семья любит путешествовать. Владимир и Настя с дочерью часто посещают зоопарк.Семья очень много значит для Жеребцова. Он обожает жену и дочь. В одном из интервью актер сказал, что собирается прожить с Анастасией не меньше ста лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх