На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 212 подписчиков

Свежие комментарии

Как баронесса сделала предложение мужчине: история любви актрисы Расы фон Торнау

В сегодняшнем материале речь пойдет о женщине, которая имеет необыкновенное имя и не менее необычную жизненную историю.

Screenshot_7.png

Что известно о Расе фон Торнау? Какому актеру она сделала предложение руки и сердца? Как дела обстоят дальше у этой личности? Обо всем этом мы и поговорим.

Дела семейные и творчество

Раса родилась в Вильнюсе. Ее семья была потомками немецких аристократов, чьи предки перебрались в Прибалтику, где и остались жить родители девочки. Интересно то, что ее родословную можно отследить с ХII. Далеко не каждый человек может подобным похвастаться. Сама же Раса имеет титул баронессы.

Screenshot_8.png

Стоит отметить, что у актрисы огромный опыт работы в театре. Училась фон Торнау в ГИТИСе и по образованию она режиссер. На больших экранах Раса нечасто появляется, хотя ей приходилось сниматься в фильмах, к примеру, в мистической ленте «Гонгофер».

Отрада для вдовца-актера

Любовь актрису настигла на театральной сцене, как раз во время танца. Актер Николай Чиндяйкин оказался партнером Расы. Также мужчина был наставником в театральном институте, в котором училась фон Торнау. Николай был на 13 лет старше девушки. На тот момент актриса получала второе образование, поэтому не была самой молодой студенткой на курсе.

Screenshot_9.png

Между ними пробежал огонек, но изначально их связывали только дружеские отношения. Было много причин, чтобы не нырять с головой в чувства. Дело в том, что Раза на тот период была замужем, а Николай страдал из-за ухода из жизни жены. Актер не думал, что еще сможет полюбить кого-то и обрести счастье.

Screenshot_10.png

Николай стал после 15 лет гармоничного брака. Супруга умирала у него на руках. Мужчина начал пить, впал в глубокую депрессию, а знакомство с Расой стало светом в конце тоннеля.

Предложение

Разведенная Раса (ссоры с супругом привели к расставанию) и Николай начали встречаться. Мужчина все время говорил, что серьезным чем-то этот роман не закончится. Чиндяйкин считал, что в нем нет нежности к другим, но девушка не опускала руки.

Screenshot_11.png

Однажды баронессе надоело ждать у моря погоды, поэтому она стала на одно колено и попросила возлюбленного взять ее в жены. Но Николай придерживался своей позиции. Раса окончательно сдалась и отправилась в Вильнюс, чтобы поставить крест на их отношениях.

Screenshot_12.png

Этот отъезд изменил все: Николай понял, что не хочет терять еще одну любовь, поэтому решился сделать важный шаг.

Всегда рядом

Нестабильная романтическая связь превратилась в крепкий брак — третий для 74 — летнего актера и второй для 61 — летней баронессы. Они по сей день вместе.

Screenshot_13.png

Супруги так и не имеют общих детей, но зато им легко и комфортно друг с другом. Николай признается, что Раса стала его родственной душой и помогла выйти из тяжелой депрессии. Счастливой семейной жизнью обернулось неудачное, но решительное предложение фон Торнау.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх