На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 212 подписчиков

Свежие комментарии

Яна Кошкина показала фото с уткнувшимся в её декольте мужчиной

Российская актриса кино и телевидения и блогер Яна Кошкина, которую некоторые наши читатели могут знать по сериалам «Звоните ДиКаприо!», «Молодёжка. Взрослая жизнь», «Домашний арест» и «Герой по вызову», выложила в социальные сети провокационный снимок с уткнувшимся в её пышную грудь мужчиной, личность которого 30-летняя актриса не стала раскрывать.

Фото Яна Кошкина показала фото с уткнувшимся в её декольте мужчиной

Актриса Яна Кошкина решила подразнить своих поклонников, выложив в инстаграм фото, на котором в её пышную грудь уткнулся лицом неизвестный мужчина. Судя по окружению, Яна и её спутник в это время находятся в кафе.

«Опережая прессу...) Лучший друг уже много лет... И даже не смейте гадать!» — подписала фотографию актриса, которой приписывали роман с Гариком Харламовым.

Яна Кошкина. Фото: Instagram

Подписчики Кошкиной, тем не менее, стали высказывать свои версии: «На Крида или Барского похож с боку», «Гарик (Харламов или Мартиросян)», «Майями Олег», «Гоша Куценко», «Никита Малинин».

Другие же уделили больше внимания бюсту актрисы, а не её другу: «Он друг только правой сиськи? Левая свободна для отношений?», «Сына такой грудью за секунды выкармливают кстати», «Лучший друг в лучшем месте», «Жестокая френдзона».

Яна Кошкина. Фото: Instagram

«Я верю в дружбу, но считаю, что в этой дружбе обязательно кто-то кого-то должен хотеть. Без симпатии хотя бы с одной стороны это невозможно, — рассуждала Яна в интервью порталу «Вокруг ТВ». — У меня есть друг, с которым мы действительно просто дружим уже много лет. Я знаю всех его женщин, с которыми он общался за эти много лет, он знает моих мужчин. Но при этом я чувствую, что, наверное, он бы не отказался от… меня».

Яна Кошкина с другом. Фото: Instagram

Последний раз Яна Кошкина появлялась на экранах в августе 2020 года в комедии «Красотка в ударе».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх