На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 212 подписчиков

Свежие комментарии

Почему "сваха" Роза Сябитова ненавидит маму?

Каждый знает кто у нас в государстве главная сваха. Никто иная как Роза Сябитова. Она имеет как армию почитателей, так и столько же «хейтеров», я себя ни к тем, ни к иным относить не хочу, но рассказ телеведущей о детстве, никак меня не отпускает.

 
Источник - https://restsnames.info
Источник - https://restsnames.info
 

Ни для кого не секрет, что телеведущая из мусульманской семьи, а детишек в таких семьях воспитывают иначе, чем например, в христианских семьях. Роза Сябитова давала интервью психологу и из него можно почерпнуть множество интересных вещей, ибо все ее беды как по завещанию Фрейда, берутся из детства.

Как считает психолог, налицо детская психологическая травма, никак не может отпустить телеведущую. Вплоть до семи лет Роза Сябитова очень любила свою мать, она была ей самым важным и драгоценным человеком.

Ей хотелось обнять свою мать и вдыхать ее такой «родной» аромат, но ее мать относилась к дочке не с такой уж и любовью.

В мусульманских семьях дочки считаются чем-то типа людей второго сорта, так как они не являются «продолжателями рода», и все внимание уделяют мальчикам.

Вот и в семье Розы все было так, потому что у нее был младший брат, и все внимание уходило к нему. Уж такие традиции, которые имеют место и по сей день

 
Источник - https://obaldela.ru
Источник - https://obaldela.ru

 

В детстве Роза Сябитова пыталась, чуть ли не силой выбивать «любовь» своей матери, но достучаться до нее не могла. Мать часто била Розу, и она была единственной в семье Розы, кто смел, распускать руки, и получала она почти за все прегрешения.

Когда Роза стала постарше, то ходила в гости к своим подругам, и там наблюдался совершенно иной подход к воспитанию детей. С тем лишь замечанием, что в этих семьях не имели сыновей, поэтому вся забота отходила дочуркам.

Телеведущая узнала, что, оказывается, может быть все совершенно иначе!

В семье все новые вещи и игрушки приобретались лишь ее брату. А Розе мать перешивала ее вещи из старых в новые. Дома игрушки все были только брата, и поэтому девочке случалось играть лишь с солдатиками да машинками.

 
С детьми. Источник - https://newsbuzz.ru
С детьми. Источник - https://newsbuzz.ru

 

Зависть и обида беспокоит Розу Сябитову до сих пор. Именно с семи лет Роза возненавидела свою мать, так как стала понимать, какое к ней отношение в этом доме.

Мать Розы умерла в 99-том году, но памятной плиты на могилке, нет и по сей день. Роза Сябитова не хочет его ставить чисто из принципа держа в голове былые унижение из детства.

«Наверно из-за скотского отношения матери, я отчасти получилась такой какая я есть сейчас! Веду себя резко и иногда даже как грубиянка» К скоту даже не относятся так, как мать ко мне» - в слезах рассказала Роза Сябитова при разговоре с специалистом.

Мать Розы умерла из-за злоупотребления спиртным, смерть забирала ее долго и мучительно, на вроде как расплата за ее прегрешения.

Все мы ошибаемся, прощаем за былое других и сами молим о прощении но Роза не из тех кто простит, эту боль она сохранит до самого конца...

 
Источник - http://www.woman.ru
Источник - http://www.woman.ru

 

Полноценное интервью со специалистом, можно посмотреть на страничке Розы в социальной сети «Instagram».

А Вам нравится телесваха и ведущая Первого Роза Сябитова?

Мы - канал "Голубой экран"! Просьба поддержать "лайком" (палец вверх) и подписаться на канал. Вам ничего не стоит, а нам очень поможет. Большое спасибо!
PS: "Голубой экран" - это экран телевизора, а не то, о чем подумали многие)))
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх