На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 219 подписчиков

Свежие комментарии

Нонна Гришаева показала семью и свой особняк в Подмосковье

48-летняя Нонна Гришаева всегда была такой артисткой, которая не фигурирует в скандалах и не привлекает к себе внимание черным пиаром.

Она просто делает свою работу, которая и принесла актрисе огромную популярность. Чаще всего ей достаются комедийные роли, да и с пародиями Нонна справляется на отлично!

Не так давно стало известно, что только за прошлый год Гришаева смогла заработать больше 12 000 000 рублей. И поэтому она решила приобрести шикарный дом в Подмосковье. Также у актрисы есть и другая недвижимость: особняк, 5 машин, 3 квартиры, 2 участка земли и даже собственный катер!

Конечно же, Нонна выбрала дом, в котором будет комфортно ей и всей большой семье. На первом этаже особняка располагается просторная гостиная, столовая и большая кухня. На втором этаже спальни, ванные комнаты и помещения для отдыха. Конечно же, не обошлось без шикарного сада, клумб и ухоженного газона!

Актриса живет вместе со вторым мужем, актером Александром Нестеровым, который младше нее на 12 лет. С ними проживает дочь актрисы от первого брака, 23-летняя Анастасия. От второго супруга Нонна родила сына, 14-летнего Илью. Также с супругами живут и родители Александра, которые помогают с воспитанием детей и ведением хозяйства.

Известно, что свекровь актрисы часто занимается Ильей, когда у самой Гришаевой мало времени из-за плотного графика. А вот свекр решил построить на просторном участке баню, о которой так долго мечтала вся семья. Они уже с нетерпением ждут, когда наконец-то смогут отдыхать и расслабляться в отдельном домике!

Конечно же, жизнь за пределами большого города всегда будет идти на пользу. Тем более, что Нонна и Александр проводят много времени в душных павильонах на съемках. Зато дома они всегда могут расслабиться, пообщаться с семьей и уделить внимание своим детям. Видно, что Нонна выбирала дом не кошельком, а душой!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх