На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 212 подписчиков

Свежие комментарии

Поргина объяснила, почему ей вдвое сократили зарплату в «Ленкоме»

Поргина объяснила, почему ей вдвое сократили зарплату в «Ленкоме»

Вдова актера Николая Караченцова Людмила Поргина считает, что зарплату ей сократили лишь потому, что она отдала жизнь уходу за скончавшимся супругом. Муж артистки пострадал в результате ДТП в 2005 году.

Директор «Ленкома» Марк Варшавер рассказал, что сократил гонорар Поргиной вдвое: теперь артистка получает 53 тысячи рублей. А во времена пока сам Караченцов был жив, ей платили более 200 тысяч рублей. При этом сама актриса практически не появлялась на сцене театра.

Поргина объяснила, что приняла решение меньше появляться в театре после того, как ее супруг попал в аварию. Тогда она написала объяснительную записку.

«В 2005 году Коля разбился. Я написала записку в режиссерское управление: "Прошу считать, что я ушла в декрет по уходу за больным". Я тринадцать лет носила его на руках», — рассказала Поргина в беседе с «Народными Новостями».

Артистка добавила, что все еще надеется вернуться на сцену культурного учреждения. По словам Поргиной, ей хочется больше появляться в «Ленкоме».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх