На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 219 подписчиков

Свежие комментарии

Интерьер дома Надежды Кадышевой: золото, вензеля и громоздкая мебель

Российская певица Надежда Кадышева на сцену предпочитает выходить в весьма экстравагантных и неординарных нарядах, которые обильно усыпаны стразами, различными яркими камнями и другим блестящим декором. Большинство поклонников артистки критикуют ее за подобные костюмы, ведь все выглядит безвкусно и совершенно не подходит исполнительнице.

Оказалось, что у певицы не только платья такие вычурные и яркие, но и интерьер жилища.

Фотоснимки дома поразил даже больше, чем сценические наряды Кадышевой. Абсолютно все в доме позолочено, украшено лепниной и вензелями.

С потолка свисают дорогие хрустальные люстры, а вся мебель выглядит довольно громоздкой и имеет резные ножки.

На стенах золотые обои, а над огромной белой кроватью находится балдахин.

В некоторых комнатах звездного дома даже мебель золотого цвета, подушки, а над окнами такие же шторы. Интерьер не впечатляет, а скорее шокирует полным отсутствием вкуса, баланса в цветовой гамме и показушным изыском.

Дизайнер из Италии работал над стилем дома народной артистки. Надежда в восторге от того, как изнутри выглядит ее обитель и не перестает восхищаться всем великолепием.

Нравится ли вам данный интерьер?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх