На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 219 подписчиков

Свежие комментарии

Где мой пульт: 15 телеведущих, которые раздражают и вызывают желание переключить канал

Стоит увидеть эти лица, как вдруг возникает желание выключить телевизор.

Эти особы настолько часто мелькают на телевидении, что уже не хочется видеть другие проекты с их участием.

Юлия Барановская

Карьера Юлии началась в 2014 году в шоу «Девчата». Сейчас она ведет программу «Мужское/женское», но ее планируют уволить из-за надменности.

Screenshot_4.png

Елена Малышева

Телеведущая с 1997 года работает на Первом канале, поэтому многим надоела. Ее программа скорее и нелепости, чем о здоровье.

Screenshot_5.png

Борис Корчевников

В 2006 году телесериал «Кадеты» принес Борису популярность. С 2008 года он работает на ТВ. Стоит отметить, что актер из него получше, нежели ведущий.

Screenshot_6.png

Жанна Бадоева

Знаменитость была ведущей следующих проектов: «ЖаннаПомоги», «Жизнь других», «Орел и решка». Складывалось впечатление, что она и двух слов не свяжет.

Screenshot_7.png

Владимир Соловьев

Свою программу он ведет не этично и не похоже, что это журналист с многолетним стажем. Его пропагандистские методички давно не воспринимают серьезно.

Screenshot_8.png

Ольга Бузова

Бузова с 2004 года крутится на ТВ. Ее программы и клипы уже в печенках сидят. Сразу начинаешь искать пульт, как видишь ее на экране.

Screenshot_9.png

Александр Гордон

Александр работает на Первом канале. Он ведет «Гордон», «Док — Ток», «Гражданин Гордон». Зрителю не нравится его высокомерие.

Screenshot_10.png

Анастасия Ивлева

Ранее была видеоблогером. Сейчас ведущая «Орла и решки» и различных музыкальных премий. Публику бесит своим взбалмошным поведением.

Screenshot_11.png

Ирада Зейналова

Известная телеведущая, которая долгое время работала на центральном канале РФ. На данный момент она ведет «Итоги недели» на НТВ, но люди все равно переключают канал.

Screenshot_12.png

Дмитрий Губерниев

Спортивный комментатор, вел несколько программ. В 2015 году трудится на Матч -ТВ. Поведение Дмитрия далеко от профессионализма.

Screenshot_13.png

Лариса Гузеева

Уже 13 лет работает свахой на «Давай поженимся». Лариса часто попадает в скандалы из-за своей грубости.

Screenshot_14.png

Тигран Кеосаян

Ранее Тигран был успешным режиссером и актером, но в 2007 году подался в телеведущие. Зрители избегают его передачи, ведь он невоспитанный человек.

Screenshot_15.png

Ксения Бородина

Вот уже 17 лет Бородина ведет «Дом — 2». Она раздает советы о личной жизни, хотя в своей разобраться не может.

Screenshot_16.png

Ольга Скабеева

Ольга ведет политическое шоу «60 минут». Она перебивает, хамит, кричит и на ходу перекручивает факты. Людям не нравится ее программа, поэтому они быстро меняют канал.

Screenshot_17.png

Роза Сябитова

Еще одна ведущая «Давай поженимся». Роза не умеет слушать людей и норовит вставить свои пять копеек.

Screenshot_18.png

Что скажете об этих людях?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх