На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 211 подписчиков

Свежие комментарии

44-летний шансонье Максим Куст, не веривший в ковид, умер от ковида

Максим Куст в 22 года попал в страшную аварию и был прикован к инвалидному креслу. Чтобы заработать денег на лечение, Максим связался с криминалом, и его посадили на 15 лет.

Фото 44-летний шансонье Максим Куст, не веривший в ковид, умер от ковида

Шансонье Максим Куст умер от коронавируса. Исполнителю песни «Падал белый снег» было 44 года.

Куст уже был переведен из реанимации в обычную плату, когда его состояние резко ухудшилось, рассказал друг певца Артур Руденко в программе «Прямой эфир». Куст не верил в пандемию коронавируса и не сделал прививку.

«Он был бодр духом. Всегда был на позитиве. Он занимался творчеством и думал, что все будет хорошо, все будет замечательно, что это все статистика, и никогда с нами не произойдет то, что мы видим по телевизору, в интернете. Это там, далеко», - поделился Руденко.

Он отметил, что когда что-то происходит с близкими, то далекое становится реальностью.

«Максим хотел жить и думал, что все будет хорошо. На самом деле все так и было, но потом вдруг попадает в больницу. Володя на следующий день должен был привезти ему лекарства, а везти некому, человек умер», - рассказал певец.

Куст в 22 года попал в страшную аварию и был прикован к инвалидному креслу. Чтобы заработать денег на лечение, Максим связался с криминалом, и его посадили на 15 лет. Вышел из тюрьмы он на 4 года раньше.

В колонии Максим познакомился с певцом Александром Розенбаумом. Куст принимал участие в песенном конкурсе «Калина красная», а Розенбаум был в жюри. Певец посоветовал Максиму не бросать музыку, дал свой номер телефона и пообещал поддержать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх