На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 219 подписчиков

Свежие комментарии

Александр Михайлов после 35 лет брака оставил жену, как сложилась его судьба

Иногда актеры могут повторять судьбу своих героев, проживая ее перипетии в своих главных ролях. А в некоторых случаях, пожалуй, происходит своего рода «программирование» жизни звезды.

Будущий русский актер и режиссер Александр Михайлов родился в Читинской области. В детском возрасте вместе с матерью он переехал во Владивосток. А после развода родителей Александр решил взять девичью фамилию матери «Михайлов», при рождении его фамилия была Баранов. Во Владивостоке будущий актер стал мореманом и работал на рыболовецком судне. Мечта — поступить в Нахимовское училище не осуществилась.

Зато в 1969 г. Михайлов окончил театральный факультет института искусств Дальнего Востока и устроился в драматический театр им. Карла Маркса г.Саратова. Через 20 лет его театральная карьера продолжилась в театре им. Ермоловой Москвы. Он принял участие в 116 проектах, снялся во множестве всеми любимых фильмов.

Вспоминая роль Кузякина в исполнении Александра Михайлова из народного фильма 1984 г. «Любовь и голуби», его настоящий уход из семьи воспринимается, как временный адюльтер. Типаж и актерское амплуа не позволяли предположить супружеской неверности. Но тем не менее, Вера Мусатова, первая жена актера осталась с сыном Костей и так и не дождалась возвращения супруга.

Конечно, для нее был особенно обиден выбор молодой подруги Оксаны Васильевой, которая внезапно овдовела, но было бы странно, если бы Александр предпочел ровесницу или женщину старше себя по возрасту. Так не бывает, любовный треугольник с участием харизматической и такой, казалось бы, преданной личности, как актер, существовал до 1993 года.

Во втором браке Александра в 2002 году родилась дочь Акилина, которая при достижении совершеннолетия изменила римское имя на Мирослава. Сын Оксаны от первого брака Владислав, был усыновлен.

Разлуку с семьей Александра Яковлевича, как и Кузякина, можно понять:

  • во-первых: «шерше ля фам»;
  • во-вторых: разводы в актерских семьях — частое явление, короткая длительность и повторность браков уже никого не удивляет.

Возможно, это понял и простил своего отца, Константин Михайлов — известный радиоведущий, поддерживающий с ним отношения.

К чести актера, стоит также сказать, что Михайлов признал и поддержал свою рожденную вне брака с актрисой Ольгой Кузнецовой дочь, Настю.

А недавно многие переживали, увидев фейковую новость об уходе из жизни народного актера в интернете (не стало артиста однофамильца).

Все дети актера Александра Михайлова продолжают общаться и проводить вместе время в любом случае ушедшие приобретают недостатки только в глазах оставшихся.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх