На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 212 подписчиков

Свежие комментарии

Канделаки назвала истинную причину вражды с Собчак

Канделаки назвала истинную причину вражды с Собчак

Наталья Казакова / Невские Новости

Телеведущая и продюсер Тина Канделаки не может найти общий язык с журналисткой Ксенией Собчак вот уже несколько лет. Она назвала настоящую причину конфликта.

Бывшие подруги уже много лет обмениваются публичными колкостями. Женщины называют разные причины конфликта. Телеведущая говорила, что разногласия произошли из-за бизнеса. Собчак же указывала на разные политические взгляды.

Однако недавно Канделаки сделала сенсационное заявление. Во вражде двух экс-подруг, как оказалось, виноват мужчина. По словам телеведущей, Собчак приревновала к ней Сергея Капкова, с которым на тот момент состояла в отношениях. Канделаки встретилась с Капковым для интервью и тогда ему, судя по всему, писала или пыталась позвонить Собчак. Однако собеседники не отвлекались на телефоны.

"Но потом мне приходит СМС по поводу Сережи о том, что я себя очень неправильно, некрасиво веду, зная, что они встречаются. То есть якобы я мучу с Капковым", — рассказала продюсер в эфире YouTube-шоу "Стрелец-молодец".

/ Кино-ТВ

По словам Канделаки, после этого сообщения она поняла, что журналистка ей не доверяет и прекратила общение с ней. Также женщина отметила, что начинать совместный бизнес в таких условиях было бы бессмысленно.

Роман Собчак с экс-главой департамента культуры Москвы начался в 2011 году. По слухам, пара готовилась перейти на новый уровень и сыграть свадьбу, однако в том же году объявила о расставании, причем инициатором стал Капков. В подробности мужчина не вдавался. Отношения с блондинкой вскоре прекратила и некогда близкая подруга, передает "Дни24".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх