На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 212 подписчиков

Свежие комментарии

Роман с Паниным, карьера и первый неудачный брак Екатерины Шпица

Екатерина родилась в октябре 1985 году в Перми. Детские годы она провела в небольшом городке под названием Инта (республика Коми).

В 13 лет семейство вернулось в Пермь. Будущая актриса получала образование в школе с углубленным изучением французского языка. Еще в то время она показывала склонность к театральному творчеству. Поэтому она стала регулярно участвовать в школьных постановках. Так Катя получала свой первый опыт в качестве актрисы.

Окончив школу, девушка решила поступить в Пермский институт культуры. Она выбрала актерское отделение факультета искусств. Вместе с тем Шпица училась на юридическом факультете ПГУ.


С ранних лет она обожала сцену и хотела научиться петь. К сожалению, она не прошла кастинг у Аллы Пугачевой, но об этом сейчас совершенно не жалеет.

За счет случайностей, которых было полно в ее жизни, жительница провинции сумела добиться небывалых успехов. В 10 классе она победила на конкурсе красоты, в жюри которого были участники популярной группы Scorpions.

Достигнув совершеннолетия, Екатерина устроилась в один из ночных клубов танцовщицей. После этого она прошла кастинг в модельное агентство. На учебе она перевелась на заочное отделение и поехала в Москву. Там ее карьера стремительно взлетела.

За счет удачного знакомства Шпица смогла получить роль в музыкальной комедии «Адам и превращение Евы». Кроме того, увидеть актрису можно в различных сериалах: например, «Сваха», «Синие ночи», «Путейцы» и так далее.

Большую известность она получила благодаря сериалу «Катя». Она показала невероятный талант. Главные роли ей доверили и в таких лентах, как «Поддубный», «Метро», «Экипаж» и так далее. Однажды ее коллегой даже был Данила Козловский. В числе ее последних работ – «Крымский мост. Сделано с любовью!».

Кроме больших успехов в сфере кино, женщина востребована и в телевизионных шоу. В 2013 году она даже вела программу «Вышка».

Про личную жизнь актрисы можно найти много любопытной информации. В 2006 году у нее начались отношения с печально известным Алексеем Паниным. Вместе их видели много где, но потом они, судя по всему, решили разойтись. Говорить на данную тему Катя не любит.

Константин Адаев – опытный каскадер, за которого Шпица вышла замуж в 2011 году. Их брак в скором времени распался, но бывший муж по-прежнему занимается воспитанием общего сына Германа.


Далее актрису видели с Марюсом Вайсбергом. Но в 2015 году они разошлись.

Екатерина с того момента перестала рассказывать что-либо о своей личной жизни, что спровоцировало множество слухов. Считалось, что у нее отношения с миллионером из Австрии и с ведущим Игорем Верником.

На данный момент есть информация, что женщина встречается со своим персональным тренером и генеральным директором сети фитнес-клубов Русланом Пановым. Из основных ее увлечений можно выделить иностранные языки, танцы и готовка. Кроме того, она хочет научиться рисовать, чтобы попробовать себя в профессии художника. Может быть, в скором времени мы увидим ее и в этой сфере.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх