На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 212 подписчиков

Свежие комментарии

Экстрасенс объяснила конфликт Дмитрия Шепелева с семьей Жанны Фриске

Экстрасенс объяснила конфликт Дмитрия Шепелева с семьей Жанны Фриске

Экстрасенс Кристина Гросс объяснила, почему Дмитрий Шепелев не позволяет родителям и сестре своей умершей жены Жанны Фриске общаться с сыном Платоном. По мнению ясновидящей, в основе конфликта звездной семьи с телеведущим лежит какая-то тайна, и официальным путем эту ситуацию разрешить не получится. 

Однако Гросс уверяет, что у бабушки и дедушки Платона все-таки получится добиться встреч с внуком. Кристина также отметила, что подобное поведение негативно отразится на карьере Дмитрия Шепелева.

Экстрасенс объяснила конфликт Дмитрия Шепелева с семьей Жанны Фриске

Экстрасенс считает, что звезды шоу-бизнеса зачастую зависят от славы и успеха, поэтому некоторые из них порой прибегают к не самым благородным способам.

Сестра Жанны Фриске Наталья ранее попыталась выйти на связь с Шепелевым, чтобы он объяснил свою непримиримую позицию. Однако телеведущий отказался налаживать отношения с родственниками исполнительницы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх