На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 219 подписчиков

Свежие комментарии

Джигурда побежит голым по Москве в поддержку Ефремова

Никита Джигурда составил петицию о помиловании Михаила Ефремова.

Никита Джигурда

Эпатажный российский актер Никита Джигурда заявил о намерении пробежаться голым по Красной площади в Москве в поддержку Михаила Еферемова, отбывающего наказание за смертельное ДТП.

Как заявил Джигурда изданию «Слово и Дело», он составил петицию на имя президента России с просьбой «помиловать невиновного» Ефремова. Однако для того, чтобы власти заметили это обращение, необходимо набрать 100 тысяч подписей. «Чтобы набрала, я готов голым пробежаться по Красной площади», — отметил актер.

Ссылку на петицию он разместил в своем Instagram-аккаунте. На данный момент петицию подписали более 600 пользователей сети.

Ранее Джигурда неоднократно говорил о невиновности Ефремова. По его мнению, артист не был за рулем автомобиля в момент ДТП.

Напомним. Авария произошла 8 июня в центре Москвы. Ефремов находился за рулем внедорожника в состоянии алкогольного опьянения. Он выехал на встречную полосу и столкнулся с машиной, за рулем которой был Сергей Захаров, — он в результате погиб. Ефремова приговорили к восьми годам колонии, позже срок сократили до 7,5 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх