На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 219 подписчиков

Свежие комментарии

Алиса Гребенщикова готовит сына к актерской карьере

Алиса Гребенщикова готовит сына к актерской карьере - фото
Алиса Гребенщикова готовит сына к актерской карьере

Известная актриса Алиса Гребенщикова, придя на премьеру одного из российских фильмов с 12 - летним сыном Алексеем, стала знакомить его с режиссерами игрового кино. 

На вопрос о том, зачем она это делает, актриса призналась, что подросток хочет сниматься в кино, и вообще, хотел бы пойти по ее стопам. Не случайно в одном из новых спектаклей МХАТа имени Горького Алексею репетирует небольшую роль в спектакле для детей.

- Еще совсем недавно сын интересовался только музыкой, и хотел идти по стопам своего деда, Бориса Гребенщикова, - рассказывала Алиса. - А теперь он стал интересоваться кино и театром, а к музыке несколько охладел, хотя на концерты моего папы ходил, и учил наиболее известные его хиты, даже пытался исполнять.

Журналисты поинтересовались, не собирается ли Алексей заниматься фигурным катанием, явно намекая на слухи о том, что Алиса родила его, будучи в браке с продюсером и фотографом Сергеем Дондуряном, от Ильи Авербуха, который был ее тренером в «Ледниковом периоде».

Гребенщикова посоветовала спросить об этом у самого Алексея.

- Мне о таких его планах неизвестно, вырастет сам решит, кем ему быть, но сейчас сын интересуется театром и кино, вот и привожу его на премьеры, - сообщила актриса.

Андрей Князев.

Фото А. Костенко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх