На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 219 подписчиков

Свежие комментарии

Удивительное преображение Равшаны Курковой

Известной отечественной актрисе театра и кино Равшане Курковой 22 августа исполнилось 40 лет. Она родилась в 1980 году в семье актеров – выпускников ВГИКа. Она окончила музыкальную школу (класс фортепиано и вокала), поступила в лицей, относящийся к Лондонскому университету. Она прошла обучение на английском языке. По первому образованию Равшана – филолог. Она снялась в 68 фильмах и сериалах. Дебют пришелся на 1992 год, это была картина «Тайна папоротников». Следующую роль девушка исполнила в 1998 году. После этого она стала часто появляться в кинематографе. Также Куркова была актрисой дубляжа в 7 работах. В 2015 году она даже стала продюсером фильма «Вечный холод». В 2-х программах она играла саму себя.

Недавно женщина выложила в Instagram 3 новых фотографии, на которых несложно заметить ее перевоплощение. В подписи к снимкам она указала, что возвращается с проб в кино, и теперь у нее обновленный цвет волос. Равшана добавила, что он ей безумно нравится.

109-летний кардиолог: "Не убейте сердце химией, если давление выше 140/80, пейте обычный 9%...
У врачей из Франкфурт паника! Эта штука восстанавливает суставы в любом возрасте. Рецепт: 1...

Ранее у артистки были темные прямые волосы, которые она периодически собирала в пучок или хвост. Сейчас ее локоны приобрели более светлый коричневый оттенок. На фотографиях они у нее завиты в крупные кудри и лежат в творческом беспорядке. Новая прическа гармонично сочетается со смуглой кожей и карими глазами.

Из-за внезапной смены имиджа российской актрисы под постом набралось много комментариев. Поклонники вместе со звездными коллегами Курковой оставляли восторженные отзывы, делали комплименты.

Даже бывший муж (Артем Ткаченко) не обделил пост вниманием. Он оставил комментарий с простым содержанием: «Огнище!».

Светлана Устинова написала, что Равшане очень хорошо с новым образом. Екатерина Варнава добавила, что это очень красиво. Анна Чиповская оставила удивленный комментарий: «Ого».

Обычные пользователи, то есть поклонники, тоже забросали Куркову комплиментами. Они отметили, что артистка стала потрясающей красавицей, прекрасной и женственной. При этом выглядит она как будто на 17 лет. Ее – взрослую женщину – можно спутать с ребенком.

Последней на данный момент работой Равшаны является исполнение роли во втором сезоне многосерийной картины «А у нас во дворе». В социальных сетях у актрисы спрашивают, стоит ли ожидать третий сезон захватывающего детективного сериала. Куркова написала, что да, он обязательно будет. Сценарий к продолжению картины уже пишут.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх