На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 212 подписчиков

Свежие комментарии

Семь смертей сериала "Интерны": Как и почему знаменитые актёры уходили из жизни

Aleksandr Schemlyaev/Globallookpress

Сериал "Интерны" прославился не только звёздными карьерами, но и звёздными смертями: уже семь артистов, снимавшихся в проекте, ушли из жизни. Некоторые были совсем молодыми.

Сегодня в списке артистов, снимавшихся в "Интернах", уже семь имён обведены траурной рамкой. Среди них как известные и заслуженные актёры, так и молодые ребята, только начинавшие свой путь к славе.

Таким был, например, Анатолий Отраднов, скончавшийся в 29 лет. В сериале он снялся в эпизодической роли, но был полон планов и идей, а в его семье вскоре должен был появиться малыш. Но актёр не увидел ребёнка: однажды он не вернулся домой, а нашли его уже мёртвым. Он замёрз насмерть, а перед этим, судя по всему, был ограблен.

Американец Казимир Лиске, который играл англичанина, попавшего в русскую больницу, умер в 35 лет - актёр выпал из окна. До сих пор неясно, был это суицид на фоне простоя в работе или же несчастный случай.

В 47 лет умерла и актриса Анна Воронова, игравшая одну из пациенток. Артистки, сыгравшей более 80 ролей в кино, не стало зимой 2015 года.

Многие запомнили полицейского из сериала "Интерны": эта роль, небольшая, но яркая, досталась актёру Александру Числову. В 54 года артист умер, причина смерти шокировала даже друзей и близких: Числов умер от ВИЧ, хотя официальной причиной смерти была объявлена пневмония.

А вот актёра Александра Ленькова знают и любят миллионы: ещё до "Интернов", где он сыграл отца венеролога Купитмана, артист запомнился русским зрителям десятками ролей в сказках. Леньков скончался в 70 лет от рака желудка.

Также умерли ещё две актрисы, сыгравшие второстепенные роли в сериале: Наталья Корчагина (70 лет) и Дая Смирнова (77 лет).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх