На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 212 подписчиков

Свежие комментарии

Звездная болезнь Игоря Николаева и его некрасивое поведение

Звездная болезнь хорошо знакома знаменитостям — певцам, актерам и прочим представителям шоу-бизнеса. Имея большие деньги, они всем своим видом пытаются показать свою значимость. Хотя, на самом деле, совсем другие профессии жизненно необходимы и незаменимы в обществе, например: врачи, пожарные, шахтеры, учителя и многие другие. Все эти специалисты имеют очень низкий доход в нашей стране, но она держится именно на них. Печально от того, что люди шоу-бизнеса хорошо зарабатывая, демонстрируют окружающим свой снобизм, вместо того, чтобы делать вклад в благотворительные фонды и в развитие медицины или образования.

Некоторые российские звезды убеждены, что их должны восхвалять и боготворить, ведь они популярны и богаты. Вот и Игорь Николаев из этой же среды. Он уверен, что деньги решают все в этом мире. Игорь живет в той реальности, где каждое действие имеет свою цену.

Его много раз замечали в неуважительном отношении к окружающим людям. Костюмеры и гримеры для него просто прислуга, люди второго сорта, жизнь которых не имеет смысла, если его нет рядом. Накричать на них или отстранить от работы для Николаева сущий пустяк, ведь дело доходило даже до рукоприкладства. Это случилось после очередного выступления, на котором Игорь демонстрировал любовь к зрителю. Возвращаясь в гримерную, он поскользнулся в разлитой на входе воде. Это вызвало агрессию в адрес визажиста, Николаев с криком набросился на нее и буквально уже через минуту вытирал ее волосами воду. Оскорбленная девушка обратилась в суд в надежде на справедливость. Но делу не дали ход, Игорь Николаев использовал свои связи и финансовые возможности, а девушку просто задобрили огромным для нее гонораром.

Много рассказывают о хамском поведении артиста в самолетах. Не понравилась внешность стюардессы, значит она должна замолчать, а лучше вообще отвернуться и не раздражать своим лицом. А на рейсе «Екатеринбург — Новосибирск» Николаев вошел в салон самым последним и криками стал призывать пассажиров аплодировать тому, что с ними летит знаменитость. А затем артист закатил истерику из-за того, что ему предложили стандартный перекус, накричал на борт проводницу, которая затем написала жалобу на него. Но его юристы откупились от иска, а дело закончилось небольшим штрафом.

Есть много подобных примеров в среде великих талантов. Композитор и певец Юрий Антонов однажды чуть не сорвал съемки передачи, которая посвящалась его же дню рождения. Случилось это из-за того, что ему не пришлась по вкусу приехавшая за ним машина. А Филипп Киркоров не желает общаться напрямую с операторами и танцорами, все вопросы решает через своих помощников.

В современном мире успешные и богатые люди с пренебрежением относятся к тем, кто мало зарабатывает. Тщеславие берет верх, звездная болезнь затмевает разум, становится совершенно безразлично то, что происходит вокруг.

Но следовало бы задуматься о том, что благодаря совершенно обычным людям они становятся востребованными. Публика делает из них звезд и заполняет концертные залы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх