На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 212 подписчиков

Свежие комментарии

Елена Ксенофонтова вспомнила, как хотела уйти из жизни из-за мужчины

Российская актриса театра и кино, заслуженная артистка России Елена Ксенофонтова, которую некоторые наши читатели могут помнить по сериалам «Лучший город Земли», «Кухня. Война за отель», «Застывшие депеши» и «Право на правду», стала гостьей телепередачи «Секрет на миллион» и поведала, как хотела свести счёты с жизнью.
Фото Елена Ксенофонтова вспомнила, как хотела уйти из жизни из-за мужчины

Заслуженная артистка России Елена Ксенофонтова, которую наши читатели наверняка знают и любят по сериалам «Кухня» и «Отель "Элеон"», стала гостьей передачи «Секрет на миллион» и рассказала Лере Кудрявцевой, как едва не оправилась на тот свет из-за мужчины. Напомним нашим читателям, что Елена была замужем дважды: за бизнесменом Игорем Липатовым и продюсером Ильёй Неретиным. С середины «нулевых» актриса сожительствовала с адвокатом Александром Рыжих, отношения с которым она не оформляла официально. На её беду Рыжих оказался домашним тираном.

— Однажды он выкрутил мне руку, прижал к полу, затем встал на меня ногой и долго рассказывал, где я буду спать и что я буду терпеть, — поделилась тяжёлыми воспоминаниями актриса.

Елена Ксенофонтова в передаче «Секрет на миллион»

Устав жить в постоянном страхе, Елена Юрьевна даже попыталась свести счёты с жизнью.

— Я съела очень много таблеток, чуть не умерла, — призналась Ксенофонтова.

После того, как Елена всё же нашла в себе смелость расстаться с Александром, адвокат подал на неё в суд, заявив, что подвергался насилию со стороны хрупкой актрисы и даже получил от неё сотрясение мозга. Рыжих пытался через суд отобрать у Елены их общую дочь Соню, которой на тот момент было всего 4 года. Тяжбы продолжались 4 года, и лишь в минувшем августе Ксенофонтова смогла одержать окончательную победу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх