На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 212 подписчиков

Свежие комментарии

Какими выросли дети знаменитой актрисы Орнеллы Мути

Сейчас актриса Орнелла Мути известна как талантливая актриса не только у себя на родине, в Италии, но и во всей Европе. Картины с ее участием остались в памяти телезрителей и до сих пор остаются популярными. Особенно популярны кинопроекты с творческим дуэтом Челентано-Мути: «Безумно влюбленный» и «Укрощение строптивого».

Будущая актриса родилась 9 марта 1955 года. Отец девочки был из Неаполя, а мать родом из Эстонии. Родители ее матери были родом из России, но во время установления советской власти, они эмигрировали в Эстонию.

На счету у актрисы десятки ролей в фильмах, однако личная жизнь девушки, в отличие от комедий, где она играла, не была столь комична.

Имя первого избранника актриса до сих пор скрывает от общественности. По слухам, он занимал государственную должность и был не свободным мужчиной. Тогда Орнелла была еще начинающей актрисой, но во время романа, девушка забеременела. Возлюбленный не захотел признавать ребенка и женится на Мути. Он просто оставил ее.

10 октября 1974 родился первенец актрисы— Найке Ривелли. Спустя год Мути оформила отношения с актером Алессии Ораном. На публике актеры заявляли что Найке— их общий ребенок. И только после официального развода с супругой, в 1981 году, Орано признался, что Найке— не его дочь, чем подпортил репутацию экс-супруге.

По предположениям СМИ, брак актеров распался из-за романа Мути с Адриано Челентано. Много лет ни Мути, ни Челентано никак не комментировали слухи журналистов. И только недавно, пару лет назад, актриса подтвердила, что она была увлечена Челентано. Даже развелась со своим супругом и ждала такого же шага от актера, но он предпочел вернуться к жене.

Во второй раз актриса вышла замуж за продюсера Федерико Факкинетти. В этом союзе родились двое детей—дочь Каролина и сын Андреа.

Спустя годы семейной жизни супруга актрисы обвинили в финансовых махинациях, и женщина согласилась оплатить его долги в обмен на развод.

Затем спустя много лет актриса жила гражданским браком с пластическим хирургом Стефано Пиколло, который на 10 лет младше знаменитости. Мути сказала журналистам, что причина разрыва с ним—то, что избранник поставил ее перед выбором: он или ее дети. Мути говорит, что в любом случае она выберет своих наследников.

В 2019 году ей исполнилось 64 года, но это только в паспорте. Она не выглядит на свои годы. Дети актрисы давно взрослые и даже есть внуки от дочерей.

Сына Найке зовут Акаш Черторелли. Он недавно женился, так что возможно скоро легендарная звезда станет прабабушкой.

Все ее наследники выбрали творческое поприще. Найке— известная актриса и фотомодель. Одна из ее ярких работ— фильм «Казанова».

Наследник Андреа снялся в 7 картинах. Есть девушка, но пара не спешит оформлять отношения.

blobid1576445336121.jpg

Дочь Каролина снялась только в 1 картине. Девушка замужем, воспитывает двух общих детей—сына Алессандро и дочь Джулию.Все красавцы

Как можно прийти к выводу: возможно реализовать себя и в актерской деятельности, и в воспитании наследников. Многим отечественным звездам стоит у нее поучиться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх