На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 219 подписчиков

Свежие комментарии

Дети, позорящие своих знаменитых родителей

Обычно людям представляется, что жизнь знаменитостей состоит из сплошь удовольствий и никакие проблемы их не касаются. В действительности ни слава, ни деньги не гарантируют отсутствие трудностей и неприятностей, как и у рядовых граждан страны.

За примерами далеко ходить не надо. Достаточно обратить внимание на звездных деток российских знаменитостей, своим поведением публично позоривших родителей.

Посмотрим на 5 ярких представителей.

Анна-Мария Ефремова

Известного артиста Михаила Ефремова опозорила дочь от прежнего брака с актрисой Ксенией Качалиной — Анна-Мария. Постоянно демонстрируя странное и вызывающее поведение, она заявляла такие же вызывающие признания, в которых утверждала, что предпочитает близость с женщинами.

Поклонники отца уличили дочь знаменитости в употреблении веществ, запрещенных законом.
Сам Михаил избегает разговоров об Анне-Марии во избежание скандальных повторяющихся ситуаций.
Выстраивать нормальное отношение к родной дочери ему нелегко.

Алеся Кафельникова

Наглядный пример позора своих родителей — Алеся, дочка прославленного теннисиста Евгения Кафельникова, получила «славу» благодаря своим неординарным поступкам.

Поклонники отца поражались её демонстративному поведению. Свои выходки она постоянно выкладывала в интернет, где открыто признавала, что употребляет вещества, запрещенные законом.

Впрочем, сейчас ей уже удалось преодолеть пагубное пристрастие. Для этого она прошла лечение в специализированном медицинском заведении.
Однако, пятно, которым она запачкала имя отца, осталось.

Денис Шальных

Денис из актерской семьи. Сын известной актрисы Елены Яковлевой и актера Валерия Шальных, шокирует поклонников своих родителей нескончаемым пристрастием к тату. На его теле, включая лицо, у него столько татуировок, что практически не осталось свободного места. Елена, например, очень стыдится своего сына.

Каждый раз, давая матери обещания исправиться, он потом постоянно отказывался от них. Сама актриса неоднократно высказывала, что она вынуждена обеспечивать взрослого сына, потому что он не может себя сам содержать.

Сергей Бондарчук

Сергей, внук прославленного Сергея Бондарчука, сын знаменитого режиссера Федора Бондарчука, прославился своим конфликтом с известным теннисистом Маратом Сафиным.

Итогом конфликта стала драка, которая привела к серьезным последствиям. Пока знаменитый отец приносил публичные извинения, отпрыск продолжал хорохориться. Это хорошо, что последствия конфликта удалось замять.

Однако, для окружающих стало полной неожиданностью тот факт, что в действительности Сергей настолько вспыльчивый и неуравновешенный молодой человек.

Даная Пригожина

Даная, дочь от прежнего брака известного продюсера Иосифа Пригожина. Она шокировала окружающих, заявив о себе, как о беспринципной особе.

Она умудрилась выставлять для всеобщего обсуждения подробности личной жизни продюсера. Разумеется, что это не понравилось отцу. Ни один родитель не ожидает предательства от близкого человека, тем более от своего ребенка.

Иосиф так был возмущен поступком дочери, что открыто призывал, чтобы Даная сменила фамилию и порвала с ним все контакты. И больше никогда не смела его позорить.

Как видим жизнь знаменитостей не лишена трудностей и неприятностей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх