На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 212 подписчиков

Свежие комментарии

Сногсшибательная актриса российского кино- Мария Горбань

Мария Горбань- актриса театра и кино, наиболее известна телезрителям благодаря своей роли в сериалах "Кухня" и "Отель Элеон", где сыграла жену Дмитрия Нагиева.

Мало кто знает, что родилась Мария в творческой семье: папа будущей актрисы был режиссером, а мама работала артисткой ТЮЗа. Семья проживала в Ярославле, однако переехала в Москву.

 
www.instagram.com/gorban_masha/
www.instagram.com/gorban_masha/

В отличии от своих подруг, Маша не мечтала стать актрисой. Девочку больше привлекала профессия клоуна: она мечтала поднимать людям настроение и веселить. Тем не менее, с малых лет яркая талантливая Маша мелькала на сцене школьного театра- ей особенно хорошо давались роли веселых, смешных персонажей.

В подростковом возрасте Горбань отказалась от своей мечты стать клоунессой: девушка осознала всю сложность этой профессии. Её особенно оттолкнуло то, что многие люди этой профессии не могут постоянно находится рядом с близкими из-за частых гастролей. Только тогда будущая актриса поняла, что её тянет к актерскому ремеслу.

 
www/instagram.com/gorban_masha/
www/instagram.com/gorban_masha/

Кстати, дебют Марии Горбань в кино случился в юном возрасте. Тогда девочка сыграла роль в одной из серий популярного сериала "Простые истины", атмосфера за кадром понравилась девушке и она хорошо справилась со своей ролью.

После школы Мария поступила в ГИТИС. Там девушке порой приходилось непросто: преподаватели старались улучшить навыки актрисы в любых жанрах, поэтому часто давали ей сложные драматические роли, которые оптимистичной и яркой Горбань приходились не по душе. Тем не менее, девушка справлялась и с ними.

 
www.instagram.com/gorban_masha/
www.instagram.com/gorban_masha/

После выпуска Мария снималась в сериалах и фильмах. Иногда девушка мелькала и в музыкальных клипах популярных исполнителей. Одной из работ Горбань того времени был фильм "Улыбка бога", после которого девушка снялась в сериале на медицинскую тему "Я лечу" и стала популярной.

Нужно сказать, в те годы актриса работала особенно плотно. Пожалуй, именно это помогло ей получить несколько престижных кинонаград и премий. В какой-то момент высокий уровень востребованности Марии позволил ей лично выбирать только те проекты, которые были ей интересны.

 
www.instagram.com/gorban_masha/
www.instagram.com/gorban_masha/

Когда-то актриса говорила, что считает откровенные фотосессии неприемлимыми для себя. Тем не менее, свою точку зрения касательно этого вопроса с течением времени Мария изменила. Девушка снялась в нескольких фотосессиях, где продемонстрировала хорошую фигуру. Сегодня фанаты актрисы могут также увидеть множество фотографий Горбань в купальнике, которые девушка выкладывает на своей личной странице в Инстаграм.

Не смотря на то, что ряд рейтинговых фильмов и сериалов, в которых снялась Мария, сделали девушку популярной, телезрители узнают её благодаря роли в "Кухне", где актриса играла в тандеме с Нагиевым. Пара получилась яркой и необычной, поэтому полюбилась фанатам сериала.

 
www.instagram.com/gorban_masha/
www.instagram.com/gorban_masha/

Долгое время Марии Горбань не везло с личной жизнью. Девушка дважды выходила замуж, но расставалась с избранниками. От второго брака у актрисы родилась дочь. Лишь третий брак знаменитости стал счастливым. Муж Марии тоже близок к кино-он работает звукорежиссером, к тому же, он отлично поладил с ребенком актрисы.

На сегодняшний день Горбань продолжает работать, а в свободное время путешествует и проводит время с близкими.

 
www.instagram.com/gorban_masha/
www.instagram.com/gorban_masha/
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх