На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 212 подписчиков

Свежие комментарии

Лиза Боярская собирает деньги на реабилитацию Евгения Леонова-Гладышева

Российская актриса театра и кино, заслуженная артистка России Елизавета Боярская, дочь Ларисы Луппиан и Михаила Боярского и супруга заслуженного артиста России Михаила Матвеева, собирает деньги на реабилитацию актёра Евгения Леонова-Гладышева, которого наши читатели могут помнить по сериалам «Убойная сила» и «Бандитский Петербург».

Заслуженная артистка России Елизавета Боярская в инстаграме призвала помочь деньгами актёру Евгению Леонову-Гладышеву, который проходит длительную реабилитацию после полученной два года назад черепно-мозговой травмы. Елизавета Михайловна подчеркнула, что её призыв обращён в первую очередь к артистам и кинематографистам.

Евгений Леонов-Гладышев в сериале «Место встречи изменить нельзя»

— В 2018 году народный артист России Евгений Борисович Леонов-Гладышев, получил тяжелейшую черепно-мозговую травму, повлекшую за собой длительное расстройство здоровья и инвалидность, — написала Боярская. — Позади несколько реабилитационных курсов. Евгений Борисович находится в положительной динамике и каждый курс — это большой шаг вперед. Стоимость одного курса реабилитации — 250 тысяч (а их нужно проходить три раза год). Можно перевести любую возможную сумму.

Евгений Леонов-Гладышев в сериале «Убойная сила»

Напомним нашим читателям, что Евгений Борисович, играл майора Анатолия Шишкина в популярном «ментовском» сериале «Убойная сила», также снимался в проектах «Бандитский Петербург» и «Место встречи изменить нельзя». Последний раз его можно было видеть на экранах в 2017 году в историческом сериале «Крылья империи».

Ранее актёр Сергей Русскин рассказывал, что каждый месяц жертвует в храм 1000 рублей на молитву за Леонова-Гладышева.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх