На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 212 подписчиков

Свежие комментарии

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова, несмотря на сложный период, все также счастливы вместе

Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин являются одной из самых крепких пар в российском шоу-бизнесе. Они вместе с 1990 г. За это время они пережили много радостей и сложностей.

У певца были высокие гонорары, когда он был солистом «Дюны». Артист построил трехэтажный дом в коттеджном поселке «Рыбинский проезд» и занялся покупкой и реставрацией теплоходов. Рыбин купил катер «Наташа», затем теплоходы «Дюна» и «М. Ломоносов».

Также солист занялся бизнесом. Рыбин начал строить спортивный комплекс в городе Долгопрудный и потратил на него почти все свои средства. Однако эта идея оказалась неудачной. Строительные работы начались шестнадцать лет назад, но в 2008 и 20014 гг. из-за кризисов ушли инвесторы, и строительство вынуждены были остановить. В настоящее время Рыбину и Сенчуковой пришлось выставить недострой на продажу за 129 миллионов рублей, так как из-за пандемии супруги лишились доходов. Певец назвал недострой монументом своей глупости.

scale_1200

 

scale_1200

На содержание «М. Ломоносова» также уходит много денег. Рыбин готов продать и его. Хотя, в то время как многим нравится проводить время на дачах, пара предпочитает отдых на воде. Наталье и Виктору нравится путешествовать по Москва-реке, Дону и Волге со своими друзьями.

Теплоход — это настоящий дом на воде. Его жилая площадь составляет три тысячи квадратных метров. Здесь могут жить одновременно пятьдесят четыре человека. «М. Ломоносов» является ровесником Рыбина. Певец на нем все отреставрировал. Все сделано из ценных пород дерева. На теплоходе есть техника 50-60 гг. 20 века: немецкое фортепиано «Шольце» и радиола «Ригонда».

scale_1200

 

scale_1200

На «М. Ломоносове» есть и хозяйская каюта-спальня.

scale_1200

На верхней палубе расположен ресторан, вмещающий 120 гостей. «М. Ломоносова» собирались сдавать в аренду для проведения свадебных торжеств. Однако пандемия помешала этим планам.

scale_1200

На «М. Ломоносове» находится коллекция картин художников-примитивистов на морскую тематику. Виктор полностью выкупил их.

scale_1200

 

scale_1200

Бар и зал, расположенный перед ним, оформлен в стиле хай-тек. В этом помещении раньше проходили концерты.

scale_1200

На теплоходе есть и чайная комната. В ней отдыхают только самые близкие знакомые. В этом помещении висит портрет М. Ломоносова, который подарили экипажу теплохода в 70-е годы 20 века.

scale_1200

 

scale_1200

Рубку также отреставрировали.

scale_1200

 

scale_1200

На верхней палубе можно проводить время, загорая и любуясь живописными видами. Пара часто шутит, что все отдыхающие обычно берут на природу палатку, а они — дом.

scale_1200

Очень жаль, что Рыбин и Сенчукова вынуждены продать этот корабль, ведь это хобби певца. Музыкант вложил в него всю душу.

В настоящее время супруги живут в загородном доме в городе Долгопрудный.

scale_1200

На первом этаже расположена кухня-столовая. В ней живут родители.

scale_1200

 

scale_1200

На втором этаже разместились Рыбин и Сенчукова.

scale_1200

На третьем этаже находятся спортивный зал, джакузи, библиотека и музыкальная комната.

Несмотря на материальные сложности, супруги не теряют надежды. Они продолжают жить душа в душу в прекрасном доме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх