На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 212 подписчиков

Свежие комментарии

Киркоров теряет миллионы

Киркоров теряет миллионы - фото
Киркоров теряет миллионы

«Форбс» в очередной раз подсчитал доходы знаменитостей.

Свежий список «богатеньких буратино» нашей эстрады удивил сменой лидеров. Исполнители, из года в год занимавшие верхние позиции, резко скатились вниз.

Наверху удержался только Сергей Шнуров. Он - на первом месте с годовой выручкой 8,8 миллиона долларов. За ним следует кумир романтичных школьниц Егор Крид c 6,9 миллиона в кармане. Третьим стал Дима Билан, на его счетах осели 6,8 миллиона.

Мы позвонили продюсеру певца Яне Рудковской, чтобы узнать, как она относится к такому достижению и стоит ли доверять этому рейтингу.

- Я такие вещи вообще-то не комментирую, - сказала Яна. - Но «Форбсу» полностью доверяю.

Значит, и нам можно не сомневаться... За Биланом в заветном перечне богатеев идут рэпер Баста и Филипп Киркоров (у обоих по 6,6 млн).

Король эстрады, кстати, в прошлом году с 9 миллионами долларов был на втором месте, а тут оказался в хвосте пятерки. Причем на пятки ему наступает Полина Гагарина - ее выручка оказалась ненамного меньше (6,4 млн).

Григорий Лепс, который всегда был одним из самых богатых, на восьмом месте. И это еще неплохой результат. Потому что другие артисты, традиционно возглавлявшие список, оказались и того дальше: Иван Ургант - на 10-м месте, Николай Басков - на 12-м, Дмитрий Нагиев - на 16-м, а Стас Михайлов - на 17-м.

- В том, что доходы так перераспределились, ничего удивительного нет, - считает известный продюсер Алексей Мускатин. - Егор Крид вполне возможно наш новый Тимберлейк. И Баста действительно стал зарабатывать очень много. Раз уж сумел купить себе футбольный клуб! А то, что Киркоров потеснился, Лепс, Михайлов и другие, - это закономерно. Наверху находиться долго невозможно. Удивительно, что Шнур зацепился за первое место. А вот остальные не удержались на своих позициях. Все до банальности просто: приходят другие лидеры.

Старые артисты отодвигаются в тень, переходят в категорию мэтров. Такое уже бывало: в 1988 году, в 1998-м... Это когда в стране были серьезные изменения. Они коснулись и шоу-бизнеса. Это всегда происходит, когда случаются какие-то катаклизмы. Сейчас резким изменениям поспособствовала пандемия. Пришло время для того, чтобы сменилась музыкальная элита. Прежние кумиры уходят, им на смену приходят другие.

Любовь Морозова.

Фото Г. Усоева,

И. Попельнюхов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх