На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 212 подписчиков

Свежие комментарии

Отсидевший актёр Долинский посоветовал Ефремову, как себя вести на "зоне"

Советский и российский актёр и телеведущий, заслуженный артист России Владимир Долинский, которого некоторые наши читатели могут помнить по сериалам «Жизнь и приключения Мишки Япончика», «Вольф Мессинг» и «Звезда эпохи», рассказал как заслуженному артисту России Михаилу Ефремову следует себя вести на «зоне».

Заслуженный артист России Владимир Долинский, отсидевший в семидесятые годы прошлого века несколько лет за незаконные валютные операции, стал гостем телепередачи НТВ «Звёзды сошлись» и рассказал, как его коллеге Михаилу Ефремову стоит вести себя в местах не столь отдалённых.

— Надо быть самим собой, вести себя достойно. Если ты будешь уважать людей, которые рядом, тебя тоже будут уважать, — сказал Долинский. — Там не имеет значение, актёр — не актёр. Если он будет вести себя неправильно, его поставят на место, а если будет совсем неправильно вести, его «опустят».

Владимир Долинский в телепередаче «Звёзды сошлись»

Владимир Абрамович посоветовал Михаилу Олеговичу оставаться в местах лишения свободы таким, каким его знают: «достойным, хорошим мужиком».

Напомним нашим читателям, что сам Долинский угодил за решётку в 1973 году, а четыре года спустя вышел досрочно благодаря ходатайству труппы Театра сатиры. Многие пользователи интернета, следящие за развитием событий вокруг дела Ефремова, считают, что Михаил Олегович также освободится раньше срока. Ксения Собчак и вовсе предположила, что он может выйти на свободу уже в следующем году.

В настоящее время Михаил Ефремов находится в СИЗО, где он сумел найти общий язык с сокамерниками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх