На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 211 подписчиков

Свежие комментарии

Галину Польских сложно узнать после пластических операций

Талантливая российская актриса Галина Польских довольно редко становится гостьей различных светских мероприятий. Она нечасто посещает модные вечеринки, а также не зарегистрирована в социальных сетях. Однако пристальное внимание к себе приковал недавний снимок с актрисой, который добавила в свой профиль Александра Урсуляк.

blobid1575581246128.jpg

80-летняя Галина Польских знакома телезрителю по таким фильмам: «Журналист», «По семейным обстоятельствам», «Змеелов», «Я шагаю по Москве» и другие. Александра Урсуляк отметила, что обожает Польских. Большинство подписчиков с радостью присоединились к ее милым словам и выразили свое почтение Галине Александровне.

blobid1575581253829.jpg

Стоит отметить, что нашлись фолловеры, которые сразу не узнали Польских. Внешность актрисы очень изменилась. Хоть поклонники и заявили, что их кумир выглядит значительно моложе своего реального возраста, но, все-таки, без пластической хирургии не обошлось.
Некоторые подписчики негативно восприняли такие изменения.

Пластические хирурги подтвердили то, что Польских прибегала к услугам красоты, и изменения довольно заметны. Эксперты уверены, что актриса проделала коррекцию гиалуроновыми филлерами носогубной области, подтянула верхние и нижние веки, а также сделала инъекции ботокса.

А как вы относитесь к новому образу популярной актрисы?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх