На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 212 подписчиков

Свежие комментарии

«Обычная женщина из Бердянска». В Интернете обсудили снимок Ольги Куриленко без макияжа

Ольга Куриленко – известная актриса, которой посчастливилось сняться в культовых голливудских фильмах и поработать с такими известными актёрами как Бен Аффлек, Том Круз, Антонио Бандерас и другие. Самой запоминающейся и принесшей славу стала роль девушки агента 007 Джеймса Бонда.

Ольга родилась в 1979-ом году в украинском городе Бердянске. Семья Куриленко не могла даже подумать о том, что Оля сможет обрести популярность и покорить Голливуд. Но ей удалось заявить о себе и стать знаменитой.

У Куриленко есть аккаунт в Инстаграм, где она делится фотографиями и демонстрирует свою повседневную жизнь. Недавно Ольга опубликовала снимок, на котором предстала в максимально естественном образе – без макияжа, в простой одежде и с самой обычной причёской. Причём фото было совершенно не обработанным и не отретушированным.

Фотография набрала немало лайков и стала поводом для обсуждений. Многие поклонники восхищались внешностью актрисы, называя её «украинским дивом», красавицей, хорошенькой и симпатичной. Некоторые подписчики отметили, что на снимке Куриленко выглядит очень молодой, словно 20-летняя девушка или даже девочка.

Но нашлись и хейтеры, которые поспешили оставить злостные комментарии. Ненавистники называли Куриленко «обычной 40-летней мадам» с внешностью «на любителя», а также «обычной женщиной из Бердянска». Некоторые отметили, что в Ольге нет ничего особенного, и таких, как она, на земле миллионы.

А вы согласны с мнением завистников? Или же считаете Ольгу Куриленко талантливой и привлекательной?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх