На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 212 подписчиков

Свежие комментарии

Стильная московская квартира Димы Билана

Фанаты всегда интересуются личной жизнью своих кумиров. Они хотят знать, кто с кем состоит в браке, кто собирается разводиться, в какие поездки отправляются знаменитости, какие машины покупают, в каких квартирах живут. Поклонники российского певца Димы Билана не являются исключением. Они хотят знать все о своем идоле. А больше всего их интересует его образ жизни и жилище.

Московская квартира

Дима Билан проживает на Новопесчаной улице. Недавно он отремонтировал свою квартиру. Не испытывая чувство ложной скромности, Дима выложил фотографии своего жилища в социальных сетях. Очевидно, певец понимал, что, в конце концов, журналисты добьются своего, и он будет вынужден показать свой дом, поэтому Билан сделал это добровольно, обрадовав своих поклонников.

scale_1200

Квартира выглядит стильно и роскошно. Интересно смотрятся классические мотивы в отделке мебели в сочетании с урбанистическим интерьером. В качестве базовых используются такие классические цвета, как белый, серый, коричневый и черный. Контрастные элементы бирюзового цвета органично вписываются в интерьер, разбавляя классическую палитру. Это выглядит необычно и ново.

scale_1200

Центральной комнатой в квартире является гостиная. Она просторная. В ней находятся угловой и двухместный диваны, маленький кофейный столик, кушетки и камин. В дизайне использованы удачные сочетания фактур природного камня, узорных панелей из настоящей древесины и современных декоративных предметов. Люстра оформлена в лучших традициях космической фантастики. Все это в целом создает уютный интерьер, в котором комфортно находиться.

scale_1200

Кухня объединена с гостиной. Она оформлена в бежевом цвете. Лишний декор здесь отсутствует. Комната обставлена достаточно скромной мебелью. Это всего лишь помещение для комфортного приготовления еды.

scale_1200

В основе оформления спальни лежат бирюзовые тона. В центре находится большая двуспальная кровать. Здесь также отсутствуют вычурные предметы декора. Здесь есть укромная ниша с большими окнами. В ней находятся пара кресел и маленький столик. Очевидно, певец любит здесь посидеть и расслабиться в редкие свободные минуты.

scale_1200

Ванная оформлена в мужском стиле. Здесь отсутствуют всякие изыски, зато все максимально просто и практично. Ванна отделана натуральным серо-коричневым мрамором. Это выглядит стильно. Ухаживать за такой ванной просто и удобно. В интерьере использовано удачное сочетание серо-коричневого мрамора с синей напольной плиткой.

scale_1200

Судя по фото, выложенным в социальных сетях, Дима много времени проводит в гостиной. Он там расслабляется, слушает музыку, читает книги.

Московская недвижимость певца стоит больше миллиона долларов. Специалисты говорят, что он обладает превосходным вкусом. Они не могли не обратить внимания на использованные в отделке дома необычные дизайнерские решения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх