На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 212 подписчиков

Свежие комментарии

40-летняя Ани Лорак подтвердила свой новый роман с 26-летним возлюбленным

Ани уже сорок лет. Она недавно развелась с мужем. Ани мучительно переживала измену мужа и произошедший развод. Поклонники волновались за судьбу своей любимой певицы. И вот недавно в СМИ появилась информация, что певица встречается с молодым человеком. Спустя полгода после развода, Ани откровенно пошла на разговор и призналась, что она не чувствует себя одинокой, у нее началась новая жизнь и новые отношения. Также она сказала, что хочет еще стать мамой, но про своего избранника она не сказала.

Появилось фото, на котором певица обнимает 26-летнего саунд-продюсера лейбла «BlackStar» Егора. Поклонники заметили, что они бывают часто вместе, как во время работы на концертах и репетициях, так и в моменты отдыха. А недавно, появился видеоролик со дня рождения Ани, где певица сама снимает происходящее. Многие заметили, что Егор Глеб уже успел подружиться с восьмилетней дочерью Ани. Так раскрылся секрет нового избранника Ани Лорак.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх