На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 212 подписчиков

Свежие комментарии

Светлана Немоляева рассказала о браке с Александром Лазаревым

Александр Лазарев ушел из жизни в 2011 году. Светлана Немоляева часто вспоминает супруга и рассказывает о жизни с ним. Так, например, актриса призналась, что ревновала мужа к коллегам по съемочной площадке.

Светлана Немоляева

Светлана Немоляева прожила с Александром Лазаревым 51 год. Актрисе до сих пор тяжело смириться с тем, что любимого мужа нет рядом. «Я ношу Сашины кольца. Если их не надену, то как бы голая. Когда мы были в Египте, там православный священник подарил по серебряному колечку. Сам надел нам на пальцы. Это кольцо я стараюсь тоже не снимать», — поделилась 83-летняя артистка в программе «Однажды...» на НТВ.
Светлана Владимировна всегда с теплотой вспоминает покойного супруга. «Мне с Сашей было очень легко. Он был партнер у меня фантастический. Было полное слияние. Репетировали только сложно — могли сердиться друг на друга, Саша ко мне относился критично. Я была очень ревнивой, цеплялась к Сашке. Раньше не смотрела фильм «Еще раз про любовь», потому что он там целуется и обнимается с Таней Дорониной. Лишь сейчас, когда прошла целая жизнь, смотрю с наслаждением, ведь Саша здорово играет», — отметила Немоляева.

Супруги прожили вместе 51 год

По словам актрисы, без Александра Сергеевича ей грустно и тоскливо. От одиночества Светлану Владимировну спасают сын и внуки. «Время лечит, но у каждого своя степень излечения. Тоска она же остается, никуда не девается. Когда с человеком прожил 50 лет, каждый день вместе, а потом его отняли и рядом нет того, что было очень дорого… это очень тяжело», — подчеркнула артистка.

Напомним, Александр Лазарев ушел из жизни десять лет назад. За несколько недель до кончины актер перенес тяжелую операцию, после которой так и не смог восстановиться. По одной из версий, причиной смерти артиста стала тромбоэмболия.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх