На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 212 подписчиков

Свежие комментарии

Анастасия Волочкова показала новую стрижку кота

После выхода из самоизоляции масса работы появилась не только у парикмахеров и стилистов, но и у грумеров — специалистов по стрижке собак и кошек, ведь то, как выглядит питомец, показывает аккуратность самого хозяина. Известная балерина Анастасия Волочкова на своей странице в «Инстаграме» поделилась с подписчиками фотографией своего кота Лакки с новой стрижкой — он недавно побывал у грумера.

«Веранда удачи! А как красиво подстрижен наш котик Лакки» (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Анастасия под снимком.

https://www.instagram.com/p/CBQ0tmHoZ8e/?utm_source=ig_embed

Напомним, что в 2016 году Волочкова приобрела кота породы британская шиншилла и назвала его Лакки. Она рассказала, что он является племянником ее погибшего ранее кота по кличке Гуччи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх