На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 219 подписчиков

Свежие комментарии

Александр Лазарев-младший: счастливый брак на всю жизнь

Актер Александр Лазарев — единственный сын знаменитых артистов Александра Лазарева-старшего и Светланы Немоляемой. От знаменитых родителей он унаследовал не только талант. Он также однолюб. С детства Александра окружали любовь, забота и доверие. Лазарев видел, какой должна быть настоящая семья и мечтал о ней. Лазарев-старший и Немоляева счастливо прожили вместе 51 год. Это большая редкость среди семей артистов.

Александру удалось создать такую семью. Актер счастливо женат уже 33 года. У него двое детей. Однако отношения супругов не всегда были безоблачными. Одно время казалось, что брак уже обречен. Тогда на защиту семьи выступило старшее поколение.

Александр Лазарев - младший с родителями

Лазарев-младший никогда не задумывался о будущей профессии. Его детство прошло за кулисами. В подростковом возрасте он не раз играл на сцене театра. Лазарев с первого класса влюблялся в одноклассниц, а когда подрос, стал ухаживать за юными актрисами театра. Однако на свою будущую супругу Алину Айвазян он не обращал внимания. Они ходили в соседние школы, жили рядом и общались в одной компании. Они были просто друзьями. Однажды девушка пришла домой к Лазаревым. Именно тогда Саше впервые пришло в голову, что Алина будет его женой.

В то время Лазарев был студентом театрального вуза, а Айвазян училась на филфаке. Искра, пробежавшая между ними, вспыхнула и превратилась в пламя. Когда им исполнилось двадцать, они поженились. Поступок сына привел в ужас его отца. Известный артист не ожидал от него такой ранней женитьбы. Когда у пары родилась дочь Полина, актер совсем запаниковал. Однако прошло время, и Александр Сергеевич стал замечательным дедушкой и внимательным свекром.

Кто помог Александру Лазареву - младшему сохранить брак. Тайное венчание актера

Со свекровью у Айвазян сложились превосходные отношения. Светлана Немоляева старалась помогать невестке и всегда принимала ее сторону.

Несмотря на то, что молодые супруги были совсем разными, они старались понять и поддержать друг друга. Алина была веселая легкая и общительная, а Александр — серьезный, ответственный и педантичный. Айвазян была дипломированным переводчиком, а Лазарев-младший — начинающим актером. Она была совой, а он — жаворонком. Жить друг без друга влюбленные не могли. Первое время жена зарабатывала в несколько раз больше супруга. Однако ей хватило мудрости и такта не акцентировать на этом внимание.

Кто помог Александру Лазареву - младшему сохранить брак. Тайное венчание актера

Супруги никогда ничего не скрывали. Алина и Александр доверяли друг другу. Они никогда не считали себя идеальной парой. У них, как и у других, были кризисы. Однажды Лазарев-младший решил уйти из семьи.

Это произошло в конце 90-ых. Актер играл в спектакле «Королевские игры». Его партнером стала прекрасная Амалия Мордвинова. Актер увлекся, и актриса ответила ему взаимностью. Александр был женат, а Амалия — замужем.

Амалия Мордвинова и Александр Лазарев-младший в фильме "Рецепт колдуньи"

Александр собрался разводиться, но старшее поколение встало на защиту семьи. Лазарев-старший и Немоляева даже представить себе не могли, что их любимая внучка Полина останется без отца. Они не стали тратить время на бесполезные уговоры и душевные разговоры. Родители пошли к худруку театра Марку Захарову и попросили поговорить с влюбленными. Режиссер согласился и побеседовал с актерами. Через некоторое время актриса ушла из Ленкома и развелась. Амалия ждала от Александра такого же поступка, но он не решился уйти из семьи.

В статье использованы фото из открытых источников в интернете

Недавно стало известно о венчании Айвазян и Лазарева-младшего. Через 30 лет брака супруги решили скрепить свои отношения перед Богом. Об этом событии было известно только очень близким людям. Венчание прошло в соборе Грузии. Родители актера за два года до ухода из жизни Лазарева-старшего тоже обвенчались. Надеемся, что брак Александра и Алины будет всегда похож на брак его родителей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх