На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 213 подписчиков

Свежие комментарии

Пять актерских семейных пар, которые часто снимаются в общих проектах

В российском кинематографе довольно часто можно встретить супружеские пары, которые любят работать на одной съемочной площадке. Личные отношения нисколько таким союзам не мешают, и даже наоборот – помогают и мотивируют их на большие свершения в том или ином проекте. Если же супружеской паре приходится сыграть мужа и жену в предстоящем кино, то с этой ролью они справляются лучше всех остальных. Таким неразрывным дуэтам просто комфортно работать вместе. В качестве партнера по фильму они предпочитают видеть своих родных возлюбленных.

Евгений Стычкин и Ольга Сутулова

Актеры Евгений Стычкин и Ольга Сутулова познакомились на съемках кинокартины «Контракт на любовь». На тот момент Евгений был женат, но чувства к Ольге оказались сильнее. Первая жена артиста совсем далека от творчества. С Сутуловой же они сразу сошлись по интересам. После окончания съемок фильма молодые люди решили узаконить свои отношения. Они предпочитают сниматься вместе в разных проектах. На сегодняшний день в копилке известных актеров уже 13 совместных ролей. Из последнего их неразлучный дуэт можно наблюдать в телесериале «Алиби», в котором Евгений и Ольга талантливо исполнили образ влюбленной пары.

Игорь Бочкин и Анна Легчилова

blobid1596316230461.jpg

Игорь Бочкин и Анна Легчилова знакомы миллионам ценителей театра и кино. Поклонники уже давно привыкли видеть любимых артистов вместе на одной съемочной площадке или сцене. Талантливую игру знаменитого дуэта артистов можно увидеть в двенадцати кинолентах, среди которых «Голубка», «Синие ночи», «Диверсант 2». Помимо плотной совместной работы, Игорь и Анна уже на протяжении восемнадцати лет состоят в отношениях. Их крепкий и гармоничный союз по праву считается образцом для подражания. Актеры практически всегда вместе и совсем не устают от общества друг друга.

Алексей Гуськов и Лидия Вележева

Знаменитые артисты Алексей Гуськов и Лидия Вележева создали семью уже больше тридцати лет назад. Они познакомились тогда, когда Лидия была студенткой театрального института. С тех пор молодые люди вместе не только дома, но еще и работать они предпочитают в паре. Супруги прекрасно понимают друг друга, поэтому им комфортно на одной съемочной площадке. В их репертуаре одиннадцать совместных разноплановых работ в отечественной киноиндустрии. Гуськов и Вележева прекрасно сыграли в картинах «Тонкий лед», «Отец», «Вечная жизнь Александра Христофорова» и многих других.

Илья Любимов и Екатерина Вилкова

Далеко не все знаменитые актерские пары воссоединялись на съемочной площадке во время работы над каким-то очередным проектом. Так, например, талантливые и красивые артисты Илья Любимов и Екатерина Вилкова впервые встретились в православном храме. Они оба верующие люди, поэтому и обрели свое настоящее счастье там, где им и было суждено свыше. Илья и Екатерина не стали тянуть время и вскоре обвенчались. Отношения актеров настолько крепки, что раньше они и работать предпочитали тоже вместе. В копилке звезд отечественного кинематографа имеется уже порядка десяти совместных ролей. Несмотря на то, что сейчас Любимов и Вилкова стали сниматься гораздо реже, они продолжают друг друга во всем поддерживать и сильно любить.

Михаил Пшеничный и Любава Грешнова

Обаятельные и талантливые актеры Михаил Пшеничный и Любава Грешнова родом с Украины. Они создали счастливую дружную семью, а также являются неразлучным дуэтом в творческой профессии. За всю их карьеру они обрели большую популярность и признание миллионов российских телезрителей. Сейчас Любава и Михаил считаются одними из самых востребованных звезд кино. В копилке актеров рекордное количество совместных ролей – четырнадцать. Отечественные режиссеры и продюсеры часто назначают Пшеничного и Грешнову на главные роли в своих проектах, где им необходимо изобразить влюбленную пару. Супругам ничего изображать и не приходится – так они играют самих себя и наслаждаются проделанной работой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх