На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 212 подписчиков

Свежие комментарии

Муж Фриске бросил работу? Шепелев рассказал об отношениях с Первым каналом

Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

Телеведущий Дмитрий Шепелев рассказал об отношениях с Первым каналом и шокировал подписчиков. Оказалось, что муж Фриске бросил работу, но это решение было принято "по обоюдному согласию".

О переменах в своей жизни Шепелев сообщил на своей странице в . По его словам, Первый канал был для него как для сотрудника целым миром. Телеведущий перечислил, где побывал благодаря проектам на этой работе: во множестве стран мира, в казахских степях и на танковых полигонах Московской области. Важным для себя он считает и общение с главными людьми эпохи.

Например, Дмитрий Шепелев вспомнил, что очень боялся заговорить с актрисой Людмилой Гурченко. Диалог пришлось вести коллеге - соведущему Юрию Николаеву. В Афинах Дмитрия узнавали местные жители, ведь многие смотрели, как Шепелев вёл жеребьёвку чемпионата мира по футболу.

"Всё это Первый и только малая часть того, что мы прожили вместе как одна семья", - написал Шепелев в посте.

Он добавил: решение, что "пути расходятся", было принято "по обоюдному согласию". Без конфликтов и взаимных претензий.

По данным ТАСС, Первый канал уход Шепелева подтвердил. Сообщается, что проект "На самом деле" останется в эфире, но получит нового ведущего.

Муж Фриске бросил старую работу, но чем он будет заниматься дальше, Дмитрий Шепелев не рассказал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх