На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 211 подписчиков

Свежие комментарии

Вышел фильм Панина, где он снял самого себя и свою 13-летнюю дочь

Многие удивятся, но скандальный актёр Алексей Панин не только эпатирует публику безумными выходками и провокационными высказываниями, но ещё и успевает сниматься в кино. Причём на этот раз он снял фильм сам — попытавшись подражать своему ментору Алексею Балабанову. Более того, в дуэте с самим собой режиссёр-дебютант снял свою дочь.
Фото Вышел фильм Панина, где он снял самого себя и свою 13-летнюю дочь

В московской гостинице «Юность» состоялась премьера полнометражного режиссёрского дебюта Алексея Панина «Я вернулся», в котором он же сыграл главную роль.

Помимо скандального известного актёра, в картине снялись Владимир Епифанцев, Никита Джигурда, Александр Головин, Константин Мурзенко и 13-летняя дочь Панина Анна.

Анна Панина в фильме «Я вернулся»

Обозреватель «КП», побывавший на премьере, пишет, что кино получилось в духе Балабанова. Впрочем, для того, чтобы это понять, не обязательно смотреть фильм — достаточно ознакомиться с его трейлером. Сам Панин подтверждает, что вдохновлялся работами режиссёра, когда-то снявшего его в «Жмурках».

Владимир Епифанцев в фильме «Я вернулся»

Рекламой фильма поделились в своих соцсетях такие звёзды российской эстрады, как Филипп Киркоров и Лолита. Певица ещё и разрешила Панину использовать в картине её песню «Титаник». Режиссёр сообщил, что не платил ей за это никаких денег.

— Вы не поверите, все актёры тоже снялись у меня бесплатно, без гонораров, — добавил Панин.

Никита Джигурда в фильме «Я вернулся»

О том, выйдет ли фильм в широкий прокат, пока ничего не известно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх