На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 211 подписчиков

Свежие комментарии

Изменился до неузнаваемости: Актёр из "Моей прекрасной няни" поразил фанатов новым образом

Фото: Vasilii Smirnov/Globallookpress

Денис Шаталин из "Моей прекрасной няни" изменился до неузнаваемости. Из мальчика он превратился в сурового бородатого русского мужика.

Российский актёр Павел Сердюк, снявшийся в роли сына известного продюсера в сериале "Моя прекрасная няня", настолько изменился за последние годы, что фанаты с трудом могут узнать его. Он возмужал, отрастил бороду и превратился из мальчика в сурового русского мужика.

Фото: скриншот Twitter/@dude____love

Сейчас Павел Сердюк держит собственный автосервис, специализирующийся на ремонте и обслуживании BMW. Также он продолжает сниматься, но только в короткометражках. Как объяснил актёр, полный метр отталкивает его своей поверхностностью и глупостью.

Недавно Павел Сердюк отпраздновал свой 30-летний юбилей. За его плечами женитьба и развод с участницей группы "Ранетки" Аней Рудневой. Сейчас они вместе воспитывают дочь Софию.

Но необычная внешность актёра объясняется не только возрастом и опытом, но и необычным происшествием. В 20 лет Павел Сердюк пережил сильный стресс, из-за которого у него выпали волосы. Однако подробности инцидента, как и подробности личной жизни, актёр держит в тайне.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх