На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 212 подписчиков

Свежие комментарии

20 лет назад Татьяна Овсиенко навсегда изменила жизнь мальчика из детдома

Кажется, что в 90-е годы не было бы человека, который не знал о существовании Татьяны Овсиенко.

Она с легкостью собирала огромные залы, постоянно гастролировала по большой стране. Многие даже уверены, что артистка посетила даже самые укромные уголки государства. И один из концертов кардинально изменил ее жизнь.

Как-то Татьяна приехала в Пемзу. Уже после всех выступлений и проведенных концертов, она решила пойти в один из детских домов города. Овсиенко купила немного игрушек и отправилась туда, чтобы порадовать всех детей, лишенных родительской любви. Именно там она познакомилась с 3-летнем Игорем.

Вскоре оказалось, что малыш очень болен, ему нужна очень дорогостоящая операция. Татьяна понимала, что никто не будет оплачивать лечение и реабилитацию, поэтому решила взяться за этого мальчика. Артистка нашла самых хороших кардиологов, оплатила операцию, лекарства, часто приезжала к Игорю в больницу и детский дом.

Потом певица поняла, что она слишком сильно привязалась к мальчику и просто не может оставить его одного. Татьяна пришла домой и поставила мужем перед фактом: в их семье появится ребенок. К счастью, мужчина воспринял эту новость нормально. Сам Игорь даже не понял, что произошло, поэтому быстро стал называть супругов мамой и папой.

Мальчик был уверен, что Татьяна является его настоящей мамой. Родители рассказали ему правду в уже более сознательном возрасте. Конечно же, сначала Игорь просто был в шоке, но все понял и не задавал лишних вопросов. Отношения в семье стали еще теплее, хотя часто случается наоборот.

На данный момент Игорь уже 24 года, он проживает в США. Мужчина женился и уже даже стал счастливым папой. Интересно, но он попросил Татьяну стать крестной для мальчика, так как она не приходится биологической мамой. Певица с радостью согласилась и только укрепила семейные узы!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх