На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 219 подписчиков

Свежие комментарии

Из-за чего Людмила Нильская на 10 лет пропала с экранов и театральной сцены

40 лет назад Людмила Нильская в буквальном смысле проснулась знаменитой. А все благодаря фильму “Государственная граница”, где актриса и проявила себя как самый настоящий профессионал.

Она мечтала о карьере еще с самого детства, поэтому после окончания школы не теряла времени: поехала в Москву и подала документы во МХАТ.

Ее зачислили сразу же, но отчислили с 1 курса. А все потому, что Людмила не смогла сдать только 1 экзамен. Тогда будущая актриса решила перевестись в Щукинское училище, чтобы не терять время зря. Когда Нильская училась на 3 курсе, ей начали предлагать роли. Она дебютировала в фильме “Кузнечик”, а потом получила еще 3 выгодных предложения.

После выпуска из училища, у Людмилы всегда была постоянная работа, причем как в театре, так и в кино. Она много работала, поэтому не всегда хватало времени на отношения и личные проблемы. Начала актриса начала роман с Борисом Щербаковым. Правда, у пары изначально не было никакого будущего, так как артист был женат.

Уже потом Людмила встретила самого обычного водителя Георгия Исаева. Она без сомнений вышла за него замуж — мужчина был давно влюблен в актрису. Все складывалось действительно хорошо, он не представлял свою жизнь без Нильской. Правда, уже потом выяснится, что любовь была не такой уж и сильной.

Геогрий захотел переехать в США, там мужчина мечтал открыть собственный бизнес по ремонту автомобилей. Он быстро прогорел, так как в те времена как раз начался кризис. Тогда в семье почти не было денег, так что Людмиле приходилось постоянно менять профессии и места работы, лишь бы прокормить маленького ребенка.

Пока актриса работала, Исаев решил уйти у своей любовнице из столицы. Тогда у Людмилы был только 1 выход — вернуться домой. Она вернулась в театр и кино, где работает и сегодня. Карьера пошла вверх, Нильская смогла поднять сына и больше никогда не задумывалась о бедности и нищете.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх