На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 219 подписчиков

Свежие комментарии

Сердечные приключения Павла Воли: от певицы до чемпионки мира

Павел Воля, так называемый “гламурный подонок”, давно получил славу человека, который никогда не будет стесняться в высказываниях и делать их максимально мягкими.

В большинстве случаев артист просто говорит то, что думает, беспощадно критикует общество, разные стереотипы и даже представителей шоу-бизнеса.

Его первой любовью стала Светлана Михачева, одноклассница. Тогда им удалось даже поступить в один и тот же университет, только на разные факультеты. В какой-то момент отношения все же дали трещину, так как Павел и Светлана были еще слишком молодыми и неопытными. Близкие были уверены, что причина крылась в популярности Воли.

Ведь как только он стал звездой КВН, пусть и относительно локальной, ему было очень сложно сдерживаться от самых разных соблазнов. Поэтому, если верить слухам, Павел просто изменил своей возлюбленной, из-за чего они и решили расстаться. Все просто без скандалов, но артист больше не вспоминал о тех отношениях.

Потом, на съемках “Comedy Club”, Павел начал отношения с Марикой Кравцовой. Тогда влюбленные прожили в гражданском браке 3 года. Друзья и близкие даже не сомневались — дело идет к скорой свадьбе! Правда, желаемое так и не стало реальным. Пара рассталась, а сама Марика сказала, что совсем не держит зла на бывшего возлюбленного.

Близкие уверены, что расставание случилось из-за постоянной ревности, причем сразу с двух сторон. Павел постоянно ревновал девушку к Артему Королеву, а сама Марика ревновала мужчину к Елизавете Лотовой. Но уже после разрыва, появились слухи о романе Воли с балериной Кристиной Шишпор.

Все интриги Павла закончились в момент знакомства с Ляйсан Утяшевой. Долгое время они дружили, пока гимнастка не потеряла маму. Тогда именно артист помог ей справиться с трагедией. Неожиданно они сблизились, начали отношения. Потом влюбленные поженились, уже давно стали счастливыми родителями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх