На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 219 подписчиков

Свежие комментарии

Актрисы популярных сериалов, которые пропали с экранов

Этих женщин узнавали на улицах. Поклонники осаждали их, а журналисты следили за каждым шагом. Что с ними произошло и чем они занимаются сейчас?

Ирина Апексимова, «День рождения Буржуя»


Какое-то время после завершения работы в «Буржуе» Ирина продолжала сниматься в других картинах. Однако последние пару лет у Апексимвой практически нет даже второстепенных ролей в кино, не говоря о главных. Еще в 2000 году она организовала собственное театральное агентство «Бал астр», где приобрела навыки руководителя. Это позволило актрисе сделать карьеру на профессиональном поприще. В 2015 году Апексимова стала директором Театра на Таганке. Лишь недавно звезда решила вернуться к телезрителям — ей предложили продолжить работу в сериале «Лютый-2».

Инна Гомес, «День рождения Буржуя-2»

В конце 90-х Инна работала моделью в агентстве. Ее можно было увидеть в рекламе Pepsi, Danone, Dove и «Pantene Pro-V». Значимыми ролями для девушки стали сериалы «Каменская-2» и «День рождения Буржуя-2». В последний раз одну из главных ролей она сыграла в 2016 году в фильме «Правда Саманты Смит». Актриса была трижды замужем. Имя последнего мужа она держит в тайне, известно лишь, что супруг ее — бизнесмен. Сейчас у Инны Гомес две дочери. Женщина занимается их воспитанием, забросив сцену и подиум.

Ольга Будина, «Личная жизнь доктора Селивановой»



Ольга стала популярной у российского зрителя после выхода в прокат сериала «Граница. Таежный роман». Актриса не завершила свою карьеру и сыграла еще в таких фильмах, как «Московская сага», «Личная жизнь доктора Селивановой», «Земский доктор». Какое-то время она пробовала себя в качестве ведущей передачи «О самом главном». С 2017 г. Будина ушла из кинематографа. Она растит сына Наума, занимается благотворительностью и участвует в жюри детских конкурсов.

Елена Корикова, «Бедная Настя»



В 1995 году, после роли в фильме «Барышня-крестьянка», Елена стала получать много приглашений от режиссеров. Она остановила свой выбор на сериале «Бедной Насте». К сожалению, в последнее время Корикова стала намного реже появляться на телеэкранах. Елена ведет свою страничку в Instagram, где держит поклонников в курсе событий.

В марте 2018 года актриса попала в центр скандала: она подала в суд на информационные порталы, распространявшие слухи о том, что актриса страдает алкоголизмом. Корикова на какое-то время впала в депрессию, однако подруга помогла ей справиться с этим состоянием, сделав качественную фотосессию. Елена возвращается на телеэкраны.

Анна Азарова, «Дорогая Маша Березина»


В этом сериале модель исполнила почти автобиографическую роль. Она сыграла девушку, которая впервые за долгое время приезжает на родину после работы в Европе. Год своей жизни актриса посвятила съемкам в проекте, а после ушла из кинематографа. Сейчас Азарова сосредоточилась на воспитании своих четырех детей.

Амалия Мордвинова, «Охота на Золушку»



Дебют актрисы состоялся в начале 90-х годов. Она снялась в российско-германском фильме «Дорога в рай», а последней работой стала картина Generation «П» по роману Виктора Пелевина. В 2009 г. она переехала с четырьмя детьми в Индию. С 2011 г. актриса перестала сниматься. С 2016 г. она живет в США, куда переехала, чтобы быть поближе к старшей дочери от первого брака. Там актриса выпустила сборник стихов, который презентовала в России в 2016 году.

Мария Берсенева, «Маргоша»



Благодаря «Маргоше», Берсенева стала настоящей звездой. В 2010 году она получила даже премию «Женщина года Glamour», а после завершения сериала стала обладательницей звания «Самая красивая женщина» по мнению TOP Beauty. Но это не сделало ее счастливой.
В январе 2017 года она снялась в картине «Майор и магия», но роль осталась незамеченной. Как и все проекты, в которых играла Мария. Сейчас Берсенева играет в московском государственном еврейском театре «Шалом». В 2018 году стало известно, что Мария перенесла операцию на позвоночнике по поводу грыжи межпозвонковых дисков.

Нелли Уварова, «Не родись красивой»



После окончания сериала режиссеры наперебой зазывали Нелли к себе, она была желанным гостем на телевидении. Но девушка повела себя неожиданно: она отказывалась от интервью и ток-шоу, не соглашалась сниматься в громких проектах, боясь, что образ Кати Пушкаревой начнут нещадно эксплуатировать. Но в это время она жила насыщенной творческой жизнью – регулярно выходила на сцену РАМТ и снималась только в интересных ей картинах. Так в карьере актрисы появились фильмы «Я остаюсь», «В круге первом», «Атлантида», «Тяжелый песок», «Русалка», «Хранить вечно». Сериалы больше не интересуют Нелли. Актриса замужем за коллегой — актером Александром Гришиным, и растит вместе с ним дочь Ию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх