На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 212 подписчиков

Свежие комментарии

«Проклова по природе своей такая»

«Проклова по природе своей такая»

Звезда кино, которая обвинила в харассменте «одного очень известного актера», попала в ситуацию, когда в том же самом обвинили уже ее.

Молодой актер заявил, что Проклова приставала к нему на съемках. И не только к нему...

Откровения Елены Прокловой о том, как ее в 15-летнем возрасте развращал старший и всеми уважаемый коллега, еще весной наделали много шума. Елена Игоревна не назвала имени своего обидчика, однако многие решили, что это Олег Табаков. Проклова это не опровергла. Кто-то осуждал актрису за то, что она обнародовала интимные воспоминания и запятнала репутацию уже умершего человека, кто-то ее поддерживал. Некоторые стали рассказывать аналогичные истории из собственной жизни. Эхо скандала оказалось долгоиграющим. И вот, казалось, уже все утихло. Но тут - бац- и новый поворот. Довольно неожиданный. 33-летний актер Кирилл Широков заявил, что Проклова сама домогается мужчин. И к нему приставала на съемках сериала «Призраки Замоскворечья». Широков рассказал, что Елена Игоревна пыталась уединиться с ним в гримерке под предлогом того, что ей нужна помощь в переодевании:

- Начинаю расстегивать ей платье, тянет руки ниже, одергиваю ее...

Как говорит Кирилл, вступить в интимную близость с актрисой, которой на тот момент было 65 лет, он отказался и буквально сбежал из гримерки. Раздосадованная Проклова якобы кричала ему вдогонку: «Так и останешься никем!» Потом, по словам Широкова, он замечал, что она проявляет знаки внимания и к другим молодым актерам. В словах Кирилла был повод усомниться. Ведь когда-то он участвовал в проекте «Дом-2», который, по мнению зрителей, строится на «постановочных скандалах». Однако обличитель Прокловой не побоялся пройти проверку на детекторе лжи. И аппаратура подтвердила, что он рассказал правду, хотя кое-где кое-что преувеличил.

- А я тоже этому парню безоговорочно верю, - сказал нам актер, режиссер и кинокритик Александр Шпагин. - При всем уважении к Елене Прокловой, у нее в актерской среде всегда была такая слава... Как бы это помягче сказать? Слава женщины со свободным поведением. И к этому все относились всегда очень спокойно, никто ее не осуждал никогда. Ну потому что все люди разные. И актрисы разные. Есть строгие и неприступные, как, например, Ирина Купченко. А есть другие. Ну и что? Она по природе своей такая, это ее органика. Если мужик с такой органикой, то он будет бабником. И никому в голову не придет его за это осуждать. Ну бабник, что с него взять! То есть это не хорошо и не плохо, это нормально! Я еще раз подчеркну: природа у них такая. Такой была, например, Лидия Смирнова, о чем она сама честно и рассказывала. Подробно описывала свои похождения! Мы с ней дружили, и она мне говорила: «Я еще очень мало написала!» Поэтому, верю ли я в то, что этот молодой актер рассказал про Проклову? Верю. И никого не осуждаю.

Михаил Нечаев.

Фото: PERSONA STARS

Подпишитесь и следите за главными новостями удобным для Вас способом.

Нам важно ваше мнение!
Поделиться
Обсудить тему
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Фаина Раневская и Любовь Орлова ожили на сцене «Театрариума на Серпуховке»

Таксист ограбил актрису из сериала «Улицы разбитых фонарей»

Актриса Анджелина Джоли пойдет в политику

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
КОММЕНТАРИИ(0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. MIRNOV.RU не несет ответственности за содержание комментариев и оставляет за собой право удаления любого комментария без объяснения причин.
ПОПУЛЯРНОЕ

Жесткие порядки талибов

Боевики движения «Талибан» (запрещенного в России) вводят жесткие исламские порядки на захваченных ими территориях Афганистана.

Сирия демонстрирует высокую эффективность российской системы ПВО

Израиль нанес три ракетных удара по Сирии за неделю.

Байден освободит президентский пост по медицинским показаниям

В США готовится смещение Джо Байдена с президентского кресла.

Врач рассказал о заболевании, прозванном «ласковым убийцей»

Главный внештатный гепатолог Московской области Павел Богомолов объяснил, из-за чего гепатит C уже многие годы называют «ласковым убийцей».

Названо самое безобидное обезболивающее

Врач и телеведущий Александр Мясников рассказал о самом безопасном лекарстве для борьбы с болью.

Назван способ защиты от коронавируса для невакцинированных

Врач Евгений Тимаков рассказал, что тем, кто не делает прививку от COVID-19, чтобы не подхватить инфекцию, нужно придерживаться принципа «коконной вакцинации».
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ
ЯНДЕКС.ДЗЕН РЕКОМЕНДУЕТ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх