На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 212 подписчиков

Свежие комментарии

7 600 000 просмотров: красивейший номер от Татьяны Волосожар и Максима Транькова

Фигурное катание справедливо считается одним из самых сложных видов спорта. Часто для того, чтобы достичь даже минимальных результатов, людям приходится тренироваться годами или даже десятилетиями. При этом нельзя забывать про огромные финансовые затраты и отказы от привычной еды или образа жизни.

Тем более, что именно фигурное катание влечет за собой массу травм и повреждений, многие из которых могут давать о себе знать на протяжении всей жизни. Особенно это касается парных выступлений, где нужно полностью доверять партнеру. Ведь одно неловкое движение и все представление окажется провальным.

Тяжелые поддержки, постоянное движение, акробатические элементы — все это требует огромной подготовки и готовности к травмам. Нельзя не сказать, что моральная сторона такого спорта тоже не самая приятная и простая. Только подумайте, как тяжело приходится всем фигуристам, когда они не могут занять желаемые призовые места!

Но это не касается пары Максима Транькова и Татьяны Волосожар. Российские фигуристы остаются в спорте уже достаточно долго, успев завоевать множество престижных наград и медалей. Кажется, что они совсем не катаются на коньках, а буквально парят над ледовой ареной!

Любое выступление Татьяны и Максима доказывает, что эти люди точно были рождены для фигурного катания! Их движения очень синхронные, продуманные и легкие, будто им совсем не приходится трудиться для их выполнения! Но на деле все мы понимаем, что это огромный, буквально титанический труд!

Одно из выступлений пары набрало более 7 000 000 просмотров. А это уже знак, что его обязательно нужно посмотреть! Даже если вы не являетесь поклонником фигурного катания, вы в любом случае будете в полном восторге от увиденного. Поэтому скорее включайте видеоролик и приготовьтесь к тому, чтобы затаить дыхание! Уверены, вы еще не видели ничего подобного!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх