На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 219 подписчиков

Свежие комментарии

Дочь Меньшова рассказала о связанных с режиссером мистических совпадениях

Дочь Меньшова рассказала о связанных с режиссером мистических совпадениях

@juliavmenshova / instagram.com

Актриса Юлия Меньшова призналась в странном мистическом совпадении, связанным с покойным отцом, режиссером Владимиром Меньшовым.

Актриса после смерти звезды российских фильмов стала все чаще рассказывать о воспоминаниях, связанных с ним. Она призналась, что ее имя, которое выбрал для нее Меньшов, имеет свою долю мистики. В блоге Instagram актриса вспомнила, что родилась в день ангела Меньшова, о чем в тот момент никто не догадывался.

"Папа захотел назвать меня Юлей, не думая ни о каких традициях, однако спустя годы также выяснилось, что мои именины приходятся на 29 июля. Угадал — все", — удивленно сообщила о странных знаках судьбы в решении своего отца актриса.

Меньшова призналась, что особенно сильно ощутила "неслучайность" этих совпадений в год смерти родителя. По словам актрисы, она будто почувствовала большую волну тепла и воодушевления. Звезда уверена, что также иногда ощущает присутствие рядом звездного режиссера.

Своим подписчикам она призналась, что часто ощущает след любви родителя на себе, которую он дарил поклонникам. Меньшова уверена, что теперь она должна нести ее в себе. Именно это, по ее словам, будет защищать от невзгод.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх