На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 212 подписчиков

Свежие комментарии

Новый апгрейд Примадонны: Пугачева посетила светское мероприятие в компании супруга

Примадонна на днях посетила светское мероприятие в компании Максима Галкина. Алла Борисовна произвела впечатление своим обновленным лицом и стройной фигурой. Певица красовалась перед камерами и эффективно позировала.

Фанаты и недруги Пугачевой не смогли промолчать по такому поводу. Поклонники написали, что артистка и ее молодой супруг хорошо смотрятся вместе. Кто-то заметил грусть в глазах женщины.

Однако пользователи всемирной «паутины» разделились на два лагеря. Одни посчитали, что Примадонна испортила свою внешность бесконечными пластическими операциями и подтяжками, поэтому непохожа на саму себя. Другие утверждают, что она великолепно и свежо выглядит.

Среди комментаторов нашлись те, кто решил заступиться за жену Максима. Юзеры призывали всех оставить звезду эстрады в покое, ведь это ее жизнь и она сама решает, как ей одеваться и краситься.

Стоит отметить, что в свет певица вышла в стильном брючном костюме серого цвета, черном топе. Дополнила лук широким кожаным ремнем и массивными украшениями. Волосы Аллы были собраны в высокий хвост.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх